Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество » Как достать жироуловитель?

Как достать жироуловитель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, в моем ресторане сломался жироуловитель, и нужно как можно скорее приобрести новый, который будет хорошо и  долго служить, качественно очищать все от жиров попадающих в канализацию посоветуйте хороший сайт на котором можно было бы приобрести качественный жироуловитель, с быстрой доставкой.

0

2

Здравствуйте, так вызовите мастера может он Вам его отремонтирует и не придется покупать, а если не сможет, то у него и купите, за то точно будете знать что делать и куда идти в случае поломки, я тоже хотел заказать в интернете, а потом вызвал мастера и тот сам мне все сделал, хоть и дороже вышло, все таки безопасно, а безопасность превыше всего, так что подумайте если что.

0

3

Здравствуйте, у меня тоже есть бассейн и я уже давно пользуюсь жироуловителями с вот этого сайта https://polyfacture.ru/catalog/zhirouloviteli-avtosbor/ и уже давно за бы о том, что такое проблемы с очисткой воды при сливе, ничего не забивается, так что я рекомендую Вам попробовать эти жироуловители и не мучаться с прочисткой труб каждый раз, так что дело конечно Ваше, но я бы попробовал, тем более, что сайт хороший

0

4

Спасибо большое!

0

Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество » Как достать жироуловитель?