Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Фразы!(гениальные и тупые)


Фразы!(гениальные и тупые)

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Млин... хотела написать заплятык языкается, но опоздала.... тада скажу:
ща как режиком заножу будешь дрыжками ногать, мотовою головать

0

42

аттлично))) что-то меня слишком часто стали в плагиате обвинять)))) но я честный деффачко)))

0

43

Рассол - напиток зафтрашнего дня.
В России вотка давно стала лекарством.
Любофь это когда весь мир умещается в одном человеке.

0

44

а вот у меня довольно-таки часто бывает опечатка такая
когда я переписываюсь с литоцами
я пишу вместо kaip tau sekas? (как у тебя дела?)
kaip tau seksas? xDDDDD

0

45

ага))) а меня прикалывает...когда смс-ку пишешь на Т9...вместо того чтобы написать: звони на мобилу.... пишется "звони мне на могилу" многие пугаются))))
еще прикол есть. тоже с т9..... пишу: можно я себе позвоню?
:))))

Отредактировано ShushaPunk (2007-05-19 12:21:18)

0

46

:cool:

0

47

любимая моя фраза : "мозоф много ! аш сыпяца ! "  так я говорю человеку который сказал или сделал какуюто глупость

0

48

у меня так вапще там ваакум  :rolleyes:

0

49

ну меня прикалыват..когда я несу что нибудь аккуратненько...чтоб не уронить..например чашку с чаем.... и мне подходят и орут со спины: БРОСЬ!!! А ТО УРОНИШЬ!!!

0

50

Почему не пришел на работу? Заболел. Ночью произошло воспаление хитрости, опухоль надавила на мозг и мозг вылился на подушку через нос.

0

51

Моя любимая фразочка: Убей себя - спаси мир:)))

0

52

гы =)
а меня прикалывает фраза (не знаю писали ее или нет уже) :идут 2 репера, один в красной кепке, другой тоже пизды получит!
у меня подружка под эмо вдруг закосила... я иду с ней и стебусь... потом родила такую фразочку: идут 2 девки..одна под эмо косит..другая за компанию пизды получит...
:)

0

53

ShushaPunk написал(а):

ну меня прикалыват..когда я несу что нибудь аккуратненько...чтоб не уронить..например чашку с чаем.... и мне подходят и орут со спины: БРОСЬ!!! А ТО УРОНИШЬ!!!

мне так мамка фсё время говорит ! а ещё если меня попросит чтото сделать и у меня это не получаеца она говорит "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОТО СДЕЛАТЬ САМА ПОПРОСИ КОГОНИБУДЬ"

ShushaPunk написал(а):

Гы =)
а меня прикалывает фраза (не знаю писали ее или нет уже) :идут 2 репера, один в красной кепке, другой тоже пизды получит!
у меня подружка под эмо вдруг закосила... я иду с ней и стебусь... потом родила такую фразочку: идут 2 девки..одна под эмо косит..другая за компанию пизды получит...

такой анекдот был ! тольк вроде не про репакоф а про нигероф ! )

0

54

Я В ПАНИКЕ!!! У меня брать что-то вчера спизднул гениальное, а я забыла!!!

0

55

пля ... мы с подружкой фчера гуляли и чёта так получилось что мы теперь вместо "пля" говорим "писю подрочу"  :lol:  ну и так весь день говорили ... и тут чёта я ей сказала и она у меня спрашивает "нют ты мне?" я говорю "да тебе писю подрочу"  :lol:  пля бред а смешно

0

56

:lol: меня материться отучивали..я должна была весь день вместо матов говорить "слово табуретка"! очень забавно)) зато вечером мне обещали 2 л пива))) и вот мы подошли к компании, а у мя спрашивают: ну как жизнь-то?
Я чуть было не выматерилась и сказала тахую херь: Та...жизнь табуретка!!! ))

0

57

anuta написал(а):

такой анекдот был ! тольк вроде не про репакоф а про нигероф ! )

у нас в универе тож такой есть...тока там про самый тупой факультет, типа идут две девушки - одна умная, а другая с силикатов=)))

0

58

ЫЫЫ!

0

59

ShushaPunk
жесть  :lol:

waspish
ну у фсех бывает ))  часто люди ф своей компании придумывают анекдоты или просто гдето услышут и потом ф компании часто пофторяют ... вот у нас ф соседнем дворе парнишки фсё время говорят "идёт медведь по лесу видит машина горит сел в машину и сгорел" заибали меня этим анекдотом

0

60

Щас я вам самую охуенно-пиздатую шутку расскажу. Мну Дашка звать и вот пацаны некоторые (гопота местная) очень остро шутят на этот счет. Шутка в одном слове "Даш?" Я думаю что меня завут, отзываюсь и слышу истерический смех. Три Петрасяна блиа

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Фразы!(гениальные и тупые)