Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » КЛИП ГОТОВ!КАЧАЙТЕ И СМОТРИТЕ!


КЛИП ГОТОВ!КАЧАЙТЕ И СМОТРИТЕ!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Доброе время суток, милые дамы и уважаемые пацаны!

Панк-рокеры, группа Йорш, в разгар предновогодней суматохи окончила работу над своим дебютным клипом, на песню "Мы и они" с готовящегося второго альбома,решив тем самым сделать подарок всем своим поклонникам и вообще ценителям панк-рока!Клип был снят в несколько необычном стиле - в нем совсем нет "сценических" эпизодов, где группа стоит и лабает... клип был снят как мини-фильм!Так же участники группы играют отнюдь не главные роли, а главным героем стала звезда и надежда отечественного паркура - Миха "Sinoby", собственно сам клип изобилует проявлением паркура в его всевозможных формах ( прыжки,сальто,кувырки,лазанье по стенам и прочее...)Вообщем качайте и всё увидите сами!

http://theloth.lxr.ru/movie/iorw.wmv - сслыка на клип!(14,5мб)

Внимание!Клип сохранён в формате ".WMV" - убедитесь,Что у вас установлен соответствующий кодек, а если нет, то не обламывайтесь - установите!

Главный герой - Миша Sinoby
В эпизодах - Кандрат, Сокол и... к сожалению имён дальше не помним
Режиссер - Митя The Lord of the Hamsters
Оператор/Монтаж - Никита DuoCept

0

2

у меня оттуда не качает(( нельзя ли куда-нибудь ещё перезалить?

0

3

всё качает... попробуй ещё разок... сервак иногда глючит!

0

4

гы сеть рулит  :D  скачал неделю назад клип порадовал жутко :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

момент с собаками классный

0

6

на втором компе скачалось всё=)
Очень хорошо получилось.
Кандрат в палевной кофте:D

0

7

Клип очень понравился!Особенно игра Сокола!такой блин гоп получился реаьный!
И мне очень интересно как снимался момент с собаками?если можно то ответьте на этот вопрос!Очень реалистично получилось!

0

8

Собаки бродячие!
Этот чел подбегал, дразнил их, выводил из себя...потом они срывались и... "свет,камера,мотор")

0

9

залейте еще куда нить а то блин у меня страничка даже не открывается((

0

10

Клип реально клевый!

0

11

Если не получаеться, то качайте клип по этой ссылке с   ifolder.ru

http://the-punk.ucoz.ru/forum/

0

12

Клип офигенный... всё порадовало: и собаки, и чел офигенно прыгал... и гопники реалистичные вышли :lol: .. класс!!!

0

13

гы...какой экшн=))))хммм...а песенка Тараканов напомнила....

0

14

Бля охуенненько!

0

15

ну не знаю... клип не оч порадовал  :/ Получается видео паркура под музыку Йоршей, а не клип Йоршей под видео паркура... и ваще почему паркур???

...Надо было про каких нить враждебные банды типо скины и "нерусские", черные и белые... в этом роде...

0

16

более трети задуманного реализовать не удалось, по разным причинам... о которых не к ночи будет сказано. Поэтому куча контрастов пропала.
Из имевшихся ресурсов это максимум, который можно было достичь...

0

17

Клип прикольный получился... интересный :rolleyes:
А еще что реально прикольнуло и заставило улыбнуться это (поворюсь наверное) палевная куртка Кондрата,а еще Сокол весело было увидеть тебя в облике гопника,даже не скажешь что так правдоподобно могло получиться)))
бугага,гыгело :)  :D

0

18

пиздатый клип!
бомжи рулят =))))

0

19

Пиздато!   Мне панравилось! Снимайте исчё!
Класно бегаете надо будет как нибудь пасоревнавацца, а ещё филь м  немного напоминает 13 район люка бесона, ну всмысле бег с припятствиями

0

20

блин)) увидел объявление на панкгазетке, что Йорш сняли клип, а там фотка,которую я делал.Спиздили.Над разобраться

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » КЛИП ГОТОВ!КАЧАЙТЕ И СМОТРИТЕ!