Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Сегодня запретили пить пиво на улице


Сегодня запретили пить пиво на улице

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

абсолютно ничего не изменит:-)

0

22

Ребенок написал(а):

фигасе у участкового дитё выросло)

дла ладно..я халосый деффачко)) не пью, не общаюсь с мальчиками..... не панкую..обожаю ментов и ненавижу пивОО))))))

0

23

надеюсь ягуар можно пить!!! :D

0

24

Никто не в праве запрещать нам пить ягуар! Ynona, респект тебе и уважуха... в принципе пока тока за то что пьешь этот божественный напиток  ;)

0

25

:D

0

26

а мне похуй. всё равно пить буду.  :P

0

27

Кикимара написал(а):

А если уж к стенке припрут скажите что не знали про закон)

незнание закона не освобождает от ответственности

0

28

Litr написал(а):

Юрист  етить...

А по поводу закона скажу,что это просто очередной способ выбивать у нас деньги,очередной предлог что мусара нас штрафовали!

"Грязные стены серых домов
Здесь никогда ничего не будет
Власть здесь всегда в руках у ментов
За них голосовали люди"

У нас в городе все равно мусора так не палят как в столице,так что думаю пока волноваться сильно не стоит!

Гуль,Ягуар-ЗЛО!Бросай ты эту гадость ;)

0

29

Ягуарчик хороший))) я его люблю....  :/

0

30

Кикимара
Не спорю он вкусный,но ОЧЕНЬ вредный!!!!

0

31

Раньше разрешались слабоалкогольные напитки - пиво, например, а теперь нет... Нас тут на днях забрали за распитие спиртных напитков на территории детской площадки... Но ниче, менты молоденькие, поболтали с нами часик, весь административный кодекс нам зачитали (что касается алкоголя), мы допили у них в машине бутылку вина (без них конечно) и благополучно свалили. Вот.
Я считаю, что нужн не пить запрещать, а продавать всю эту гадость - соблазна меньше будет.

0

32

anuta написал(а):

не ибёт эта тема ... я не пью и не тянет ...

и не связывайся даже. Тебе есть чем гордиться  :friends:

0

33

Кикимара написал(а):

Ягуарчик хороший))) я его люблю....

Иногда приходиться жертвовать приятным для пользы.... лучше побереги себя. Честно говоря тоже раньше пила ягуар... но моя подруга работает на заводе где его производят... и она мне рассказала все, чем он вреден... поэтому честно говоря оттолкнуло меня.

0

34

Я почти уверена что все, кто сидят на этом форуме всиравно пить будут.. и срали мы на законы)))
Мне кстати все равно ничего не будет  :D связи...))

0

35

Еленка написал(а):

Я считаю, что нужн не пить запрещать, а продавать всю эту гадость - соблазна меньше будет

история показала, что пользы от "сухого закона" мало. Огромные деньги, которые получает бюджет страны с акцизов и пошлин на продажу алкоголя уйдут на "чёрный рынок". Как все пили, так и будут пить, только разница будет заключаться в том что алкоголь станет более худшего качества, нежели сейчас в свободной продаже

0

36

Литр....вот твои сообщения и читать приятно... видно что не глупый человек :)

0

37

Если людям запретить пить будет тока хуже. Пример есть: парнишку закодировали от пьянства, он стал запрещать пить своей девушке. Правда оба альтернативу нашли - наркота.

0

38

Да жестоко... а у меня знакомый тоже вшился... и ниче..пивко потягивал..а тепер опять водяру хлещет))))))))

0

39

ShushaPunk написал(а):

Если людям запретить пить будет тока хуже.

Точняк.... у меня если есть преграда..припятствие..стремление только растет!))

0

40

В продолжение моей истории... возмодно даже щас, если не щас то через 4 часа точно двое этих ребят будут лежать на лавочке обожратые. Тока очухаются, пойдут накурятся въебеня... хеппи энд

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Сегодня запретили пить пиво на улице