Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Генератор Слоганов.


Генератор Слоганов.

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

еще из серии Шушка и Каринка:

Шуша и Каринка - эстэтично и практично!
Запор? Вам поможет просраться "Шуша и Каринка" в капсулах!
Памперсы "Шуша и Каринка baby soft" - попка остается сухой даже на концерте Киркорова
Шуша и Каринка - настоящее китайское качество - не какая-нибудь европейская подделка!
Новые перчатки для мастурбации "Шуша и Каринка"! Дрочите с нами, дрочите как мы, дрочите лучше нас!
Шуша и Каринка - на радость детям!
"Шуша и Каринка XXL" - супер упаковка - весёлая тусовка!

0

22

Ща буду подставлять имена форумцев... и первые же варианты вставлять)) этот генератор расскажет нам все секреты))

Презервативы "Санёк" - за качество отвечаю!
Ты создан для счастья, как Кандрат для тебя!
"Пиздец Patriot" - завод по производству барбитуратов, амфетаминов, экстази. Весенняя распродажа колёс!
Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я-Каринка
Наш Кикимара - правильный Кикимара!
Смотрите новую искромётную комедию "anuta едет в Бобруйск"!
"Litr" защитит Вас от агрессивных собак           :lol:
Еленка знает всё о твоих желаниях!
"SoW, который не подмывает жопу". Смотрите в кинотеатрах страны        :lol:

"ShushaPunk ниггера" - новый сбоник рэп-музыки. Yo, чувак!   :O

0

23

:lol:  о май гад...джизес крайст.......жгите дальше...АГОНЬ!!!!!! :lol:

Спектакль "Звонок идёт нахуй" - новый шедевр в жанре фентези!

Отредактировано Force (2007-05-30 19:51:18)

0

24

Force - нечто обтекаемое

0

25

Хачу сказать каринке бальшое спасибо.... патаму что она пришла в аську с этой ссылкой как раз тогда. когда мне это надо было больше всего!
ПА-СИ-БА!  :thank_you:

0

26

Force написал(а):

Спектакль "Звонок идёт нахуй" - новый шедевр в жанре фентези!

:lol:

хуя как у меня небредово получилось.... (набрала путин)
и вот что:
Голосуйте за партию " Жириновский и Путин" и вас ждет светлое будущее! "Жирновский и Путин"-правильный выбор!   ы!

0

27

http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?a  из той же серии-пишем ники и выкладываем :)
ФОРС: Фотонный Организм для Роботизированного Саботажа :lol:

0

28

ШУША: Штурмовое Устройство для Шумогасительной Атаки

0

29

а у меня получилось уж совсем неприличное=)))ыыы

0

30

КАРИНА: Клонированный Андроид с Радиоактивным Имплантом для Непрерывной Атаки
КАНДРАТ: Клонированная Антигуманная Нейросеть с Действенным Реактором для Автоматического Террора

0

31

ПАНК: Позитронный Андроид для Непрерывного Клонирования
ХУЙ: Холодостойкое Усиленное устроЙство

0

32

ЗВОНОК: Защищенный Вычислитель с Оптимизированной Нейросетью для Ограниченного Клонирования
ВЛАДИСЛАВ: Высокоорганизованный Лоботомированный Андроид с Действенным Инсталлированным Сегментом для Лимитированного Автоматического Вредительства
АНАРХИСТ: Автоматический Нейросетевой Андроид с Радиоактивным Хоботоподобным Имплантом для Скрытного Террора

:lol:  :lol:  :lol:
прям как вибратор)))

Отредактировано Force (2007-05-30 20:11:37)

0

33

:lol: ухахахахаха

0

34

Можешь еще поискать что-нить подобное? :) генераторы какие-нить)))

0

35

http://grudina.info/newyear/test.php  старый боян,но может кто не видел,обязательно выкладывайте что получится!!!

0

36

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Каринго. Мне стосорокпять лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в впизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня халадильниг и частенько попадает мне прямо в сиську =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пашолнахуйпедикебаный". Мой папа работает хуесосом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебанатик" !!! И заставляет меня готовить ему хуй. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавницо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылачкапива с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Каринго, а пашолнахуй ! В общем, дедушка мороз, если ты не сасёшьхуй, то ты поймёшь как мне ниоченьпестато. Дорогой Дедушка мороз - красный крофь забери меня к себе или вышли мне халадильниг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хаос. Дед Мороз, пойми как мне ниоченьпистато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пестец. Помни что я верю в тебя кастрат !

Деду Морозу ! Каринго

0

37

ухахахахаха)))))))))) каринго  жжёт!!!
вставлю сюда: Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шушка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный плита и частенько попадает мне прямо в ручки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "оно,конечно, дескать ежели не потому бы вообще, но если что-либо коснись, оно тебе раз и пожалуйста!". Мой папа работает мудагом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЁОПТТВОЮМАТЬ!!!" !!! И заставляет меня готовить ему картошка жареный. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шушка, а Ника ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне с утра нармуль)). Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кухонный плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кухонный плиту. Дед Мороз, пойми как мне с утра нармуль)). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нихуя не останется. Помни что я верю в тебя Дядеёбище!!!! !

Деду Морозу ! Шушка

Отредактировано ShushaPunk (2007-05-30 21:05:10)

0

38

Дед Мороз, пойми как мне с утра нормуль :lol:    Я думал вы уже видели этот боян.....Я ща умру))) всё...у мя эмо припадок...я валяюсь в слезах!!!

0

39

мой брат мудаг...он удалил сообщение с моим письмом :( ща заново заполню :(

0

40

Форс, ты тож заполни))

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Генератор Слоганов.