Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский рок

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ну собственно сабж? Кто как к нему относится?

0

2

Мне нравится... люблю Кукров, Пилота, Алису раннюю, Смысловые галлюцинации и Сплина только пару песенок, Энимал Джаз радует...
Ну и Кино, если это можно сюда отнести

0

3

Ну я туда отношу так же ДДТ, гражданку и иже с ними, в какой-то мере сектор газа, КиШ. И стойко не перевариваю весь тот набор который нынешняя говнопанковская туса (а ля "я тут 15 лет на старом арбате мэлочь стреляю, я олдовый"), котирует. Даже не столько из-за музыки (музыку в принципе нельзя критиковать, кому-то нравится, а кому-то нет), сколько из-за того, что мне кажется, что русский рок порождает те движения, которые в простонародье именуется пионерией.

0

4

Ну, Гражданку я бы не относил... Не совсем вписывается, как и Кино...
Я щас вообще сижу и Агату Кристи слушаю)

Отредактировано Arion (2007-08-13 09:49:15)

0

5

я люблю Кинчева, хороший такой  :lol:  еще Пилота, Ю-Питер тож покатит  :rolleyes: кто там еще есть.... короче много кого можно послушать....  :lol:

0

6

Слушаю немного Алису, Агату, Гражданку итд....
Больше всего нравится Пилот
Еще я к русскому року отношу Lumen, хотя многие не согласятся....вот Lumen ваще одна из самых любимых групп

0

7

Да, Люмен рулит)))

0

8

КИНО в первую очередь! ЦОЙ ЖИВ!!! КиШ, ДДТ,КИПЕЛОВ,Гр.Об,Агата,АлисА...

0

9

простите но бууууээээ

ну правда некоторые песни ддт и чижа можно послушать если попадутся где нить на радио=)

0

10

gxexz! Ура, я нашёл единомышленника =))))))

0

11

Очень давно слушал.....а сейчас терпеть не могу...переношу только экстримальные группы которые зачисляют к русскому говнороку

0

12

Зря вы гоните! ЭТу музыку если не слушаешь хотя бы уважать надо!

0

13

Зачем уважать то,что не нравится?

0

14

Force написал(а):

Очень давно слушал.....а сейчас терпеть не могу...переношу только экстримальные группы которые зачисляют к русскому говнороку

может всё остальное попсой стало???!!!

0

15

Может часть и стала...посмотрите что стало с многообещающей рок-группой Звери

0

16

Force И это ты называешь Русским Роком?

0

17

Сугубо личное мнение, что русский рок заслуживает не уважения, а напротив, антиреспект. По мне, так именно культура построенная на русском роке порождает говнарей а ля арбатское быдло типа "я здесь старый арбатский, олдовый, 15 лет живу в помойке, питаюсь ништяками из макдака и покупаю золотой велес на наасканную мелочь". Это у нас туева хуча любителей "русского рока" (КИНО) сидит под стеной Цоя, ага?

0

18

Шампур, эот случаем не наезд на Цоя?

0

19

поэт в россии больше чем поэт хыхых
(с) все таки Евтушенко а не тараканы!=)

0

20

Шампур
Ты чё оболлдел на Цоя чё то говорить! Это великий человек! ЛЕГЕНДА! Люди приходят к стене чтоб почтить память... Русский рок можно не любить но нужно уважать! Это вообще самая великая музыка!

0