Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский рок

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Люблю Алису,Чайф,Крематорий,Чиж ничё так,Зоопарк была славная команда...Кино никогда не любил, но вклад они внесли несомненно!ДДТ нравиться пара песенок!А вообще отношусь негативно,ибо слишком много песен,смысл которых понятен только их автору...
Замороченные выражения,которые иногда где-то глубоко скрывают смысловую нагрузку,по большей части гружёная музыка,гружёные слова,гружёная подача,груженые физиономии!
Если мне кто-нибудь сможет объяснить о чём эти строки Земфиры "И я застыну,просто застыну,я не нарочно,просто совпало,я разгадала знак бесконечность"...то может быть я снова начну любить руский рок:)

0

22

Вот! Легенда-хуенда! Откуда-то пошло, что русский рок "нужно уважать". Нет, это не наезд на Цоя, просто стену Цоя я привёл как пример места, где собирается всякий сброд чтоб всосать горючего. Никакого отношения к почтению его памяти это не имеет. Это просто то, что порождено русским роком. Кстати мне кажется, те, кому Цой действительно дорог, не обломаются съездить на его могилу и там почтить его.

Что до того, что русский рок оказывается надо уважать априори как-то походит на фашизм, мол то по определению хорошо, это по определению плохо. А ещё любой панк обязан выпить стакан мочи при посвещении, да? =)
А если серъёзно, может кто-нибудь меня убедит, за что русский рок (ну в частности и Цоя) нужно если не любить то уважать? Я с интересом послушаю, может чего нового узнаю =)

0

23

Шампур
Послушай может и узнаешь... Но вряд ли, если ты так относишься к людям которые всё зародили и дали России толчок в Рок музыке то вряд ли ты чё нибудь поймёшь... А насчёт памяти то те люди которые живут в Москве не могут часто ездить к Цою и они собираются у стены, лучше так чем никак! Думай как хочешь.

0

24

Дали ли? Я русский рок рассматриваю с точки зрения панка, т.е. как русский рок повлиял на панк в России. А эти два стиля всё-таки очень разные...

0

25

Шампур написал(а):

за что в частности и Цоя) нужно если не любить то уважать?

За то что он был первым басистом АУ!!!Полюбас уважаю:)

0

26

Шампур Должен уважать за то сколько он сделал... И скольким людям дал "Свет в окне"...

0

27

Бля, Сокол, хер поспоришь! =) Да, деятельность достойна уважения, но боготворения... впиздунах. Я как-то зарекался: музыку не критиковать, исполнителей не идолизировать. А что до того, сколько он сделал... как-то не трогает, за душу не берёт. Опять-таки, сколь бы много он не сделал, сейчас я вижу лишь негативные проявления. Все почему-то забывают про маму-анархию, а помнят лишь папу-портвейн. Очнитесь, бля говнари!

0

28

Нет Богов!Нет Хозяев!!!

0

29

Яволь!!!!

0

30

Force написал(а):

Может часть и стала...посмотрите что стало с многообещающей рок-группой Звери

Блин, да Звери - это попса и всегда ей была. А русский рок я очень люблю, особенно ГО, ДДТ и Алису. Вот что меня, гм, мягуо говоря, не очень прёт, так это Аквариум и Зоопарк. Кино нравятся только поздние вещи Цоя.

0