Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.P.G.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Не пиздеть!! У группы тур по стране и скора она будет в моем , богом забытом, городе Кемерово. И нихера она нигде не тонет, прежде чем что то пиздеть, подумай над тем, сделал ли что либо ты для российской панк-сцены? Критик херофф...

0

22

Матвей
ты тут на личности не переходи, эмоции по придержи ваще=))
Bad_Crack
раньше фпг обожал, но щас, когда одну и туже концертную программу уже около 3-4х лет играют, на которую я уже переходил и переслушал, ничего нового, на концертах востнавном говнари и быдло, и за это всё прикрасие нада платить 300-400р? да шлёца, для мне, фпг нах ваще) я уже с лета на них перестал ходить помоему. что всем и советую))) пока они хотябы альбом новый не выпустят.

Матвей написал(а):

прежде чем что то пиздеть, подумай над тем, сделал ли что либо ты для российской панк-сцены?

ты у нас прям неибаца тока чтота для панк рока и делаеш))) а человек высказал своё мнение которое тож нада уважать..

0

23

+1 Ram )

0

24

Матвей
рам сделал!он играет в ниипаца крутой панк группе зашифровано!!

0

25

Да)))))))))))))))))))))

0

26

Матвей
чувак, если бы я что то сделал для панк рока, то это врядли как то повлияло бы на процесс утопания F.P.G в жидких какашках....
так что я тут не причем!
да я критик, не херов, но критик....я считаю что имею право критиковать ту или иную группу, при этом не переходя на личности (то есть я не говорил что Пух мудак или что то в этом духе)....в принципе любой слушатель имеет на это право...
если тебе не нравится моя критика, то скажи что-нить в защиту своей любимой группы, но нехуй обзываться!!!!!
если уж ты так агрессивный парень, то пытаясь выплеснуть свою агрессию на форуме ты только хуже себе делаешь! уж поверь!
так что Матвей! успокойся и не позорь наше имя!

0

27

1 - на личности никто не переходил.
2- я уже сказал в защиту "своей" любимой группы.
3- причем тут сделал что то я? Я мало чего сделал, но и не обсираю тех, кто что то делает.
4- Много ли Вы видели групп которые выступают в столь отдаленных городах нашей страны. Взгляни к примеру в панк газетку на карту концертов, что ты там увидишь? Да нихуя ты не увидишь!
5 - Моё сообщение было не для Рама.

Отредактировано Матвей (2008-01-24 19:16:16)

0

28

Матвей
1.

Матвей написал(а):

подумай над тем, сделал ли что либо ты для российской панк-сцены? Критик херофф...

после этого:

Матвей написал(а):

на личности никто не переходил.

а то что они ездят в "отдаленные города нашей страны" не делает их музыку лучше.....

0

29

Да норм у них музыка,  просто вам наскучило что долго альбумов у них нету....а как же участие в Сплите - Панк Братство, блин, может у них есть на это причины.....может это потому что я живу так далеко, и у нас в городе нету ни одной панк команды и к нам мало кто приезжает и поэтому я считаю  FPG  далеко не заезженными....
P.S.  Я не считаю слово критик оскорблением, просто твоя критика угнетающая.

Отредактировано Матвей (2008-01-24 19:33:35)

0

30

А вот не подерётесь...А я не подстрекатель
Вообщем считаю что каждый имеет право на своё личное мнение.
Человек имеет право на свободу мысли и слова (с) Вроде Конституция РФ
А то,что вы обсуждаете бред,Причём тут панк сцена?Да тут никто(из присутствующих на форуме) ничего не сделал для нашего отечественного панк-рока Кроме Сокола,Кандрата и Сани.Так что лучше жевать,чем говорить...

0

31

Просто неприятно слышать о прикольной группе, что она утопает в говне.

0

32

ну я тоже с этим не согласен.Но всему как бы есть предел

0

33

Матвей написал(а):

Я не считаю слово критик оскорблением

я тоже не считаю...
а вот "критик херофф" считаю...

0

34

ладно, тогда что бы никого не обидеть скажу что группа не тонет в г, а увядает...

0

35

к слову, на будущее, за оскорбления накладываеца бан=))

0

36

да ну , не честна, не такое уж и оскорбление :) понимаю каким нить матным словом обозвал, то другое дело, а за это банить нелепо....у нас городе есть "рок-клуб", зарегился там, писал че та и через слово чета вырвалось " бля", меня за это забанили, я думаю ....чикипукить, что это за рок клуб такой, рок это ж свобода и всё такое, они даже не хотят работать с теми, кто употребляет в песнях ненормативную лексику.

0

37

бред

0

38

Эф Пэ Джи попсеют... По крайней мере к панку я их не отношу. Группа и песни хорошая, на концертах бываю, но панком не счтаю. Сугубо моё личное мнение.

0

39

NeoN написал(а):

Эф Пэ Джи попсеют..

в каком месте7

NeoN написал(а):

к панку я их не отношу.

бгг .ну и дурень

NeoN написал(а):

Сугубо моё личное мнение.

хочу услышать поподробнее
твоё мнение.чё д почему

Матвей написал(а):

Просто неприятно слышать о прикольной группе, что она утопает в говне.

никто не утопает.не ссы

0