Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » Сольник!Ваше отношение...


Сольник!Ваше отношение...

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

Пошли бы или нет?
Пошёл бы полюбому

68% - 26
Пошёл бы за недорого

23% - 9
Пошёл бы, если рак на горе свистнет

0% - 0
Пошли бы вы нахуй...

7% - 3
Голосов: 38

21

nikakoy
её туда вписывают:)

0

22

Рублей за 200 и лучше всего в пятницу.Клуб-любой кроме Квадрат.Хорош будет любой футбольный паб.

0

23

Пиво
да лан, квадрат еще норм...

0

24

почему так квадрат всем не нравится? вчера там была - вроде норм. только пива у них мало разливного было.

0

25

квадрат по-моему норм клуб ... уютненький такой ) как раз для таких мироприятий

0

26

он очень,очень маленький,даже ниагара была больше

0

27

ниагара была бы чуть больше если столики убрать !  :)

0

28

Археология рулит)))))))))))))))))))))

0

29

Да насрать где) Лиш бы был :)

0

30

где реакция сокола интресно на наше обсуждение?

0

31

Если бы ка мне в город прикатили с сольником я бы только за - послушать весь первый и новый альбом вживую :D

0

32

.бла бла бла.....чесно я только за!!!!...эт круть,и все песни реально послушать вживую!!да,но все же их все таки еще мало...
кста правдо!!!!ДИМ ГДЕ РЕАКЦИЯ???АА?????

0

33

Реакция=всё будет...

0

34

Мне кажется сольник не оч.катит всегда должнабыть хотябы одна галименькая группа на разогреве , чтоб песенок 4-5 отыграла , люди услышали музыку и подтянулись . послушали . разогрелись и тут бум... как выйдет 2ой альбом я думаю песен для сольника хватит на 2х часовой сет с перерывом

+1

35

Кстати,по-поводу народа на фесте!Далеко не все посетители концертов люди с форума и уж точно не все форумчане сдесь отписались и проголосовали.....тем более многим интереснее именно сольник,т.к. ясен пень,что на нём можно и звук нормально отстроить и сделать отличную длинную программу и относительно невысокую цену на билет

0

36

сольник сольник сольник сольник сольник сольник !)

0

37

Однозначно за!))

0

38

ыыыыыыыыыыыыы

0

39

Мысль конечно неплохая... Но для начала можно попробывать сыграть вместе с еще какой-нить хорошей группой. Так и народа больше будет. А так я с фредндами большой толпой пойду=))

0

40

nikakoy написал(а):

пошол бы скорее всего
если бы денег нашел....

Гм настрелять перед концертом нет никакой проблемы =)
а насчет сольника... мне кажется что двух альбомов маловато для этого...  слишком мало времени будет идти..

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » Сольник!Ваше отношение...