Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Old School Punx

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Странно что нету такой темы.
Панк это свобода =)

Для ознакомления с олд скулом - послушайте Ramones, Sex Pistols, Misfits, Exploited.

Очень интересно, есть ли представители этой сабкультуры ?)

0

2

По поводу Секс Пистолз и Рамонз согласен,по-поводу  Мисфитс и Эксплойтэд - нет!!!Они гораздо позднее появились!!!Послушать стоит Velvet Undergraund, Pattie Smit, MC5 , Sue CatWomen и прочую тему тех годов:))))Кстати можно послушать и The Who - они хоть и не та туса, зато в них что-то такое есть Олд скульно-панковское.......хотя многие группы того времени искали себя, так что среди их творчества не стоит искать только панк-рок

0

3

то что было до Descendents и Bad Religion не слушаю ибо не вижу там ниче интересного.....
больше всего меня удивляет популярность Sex Pistols!!! (блин мне ща за это начнут минусы ставить)
но это мое мнение! ни одна их песня меня не зацепила!
Ramones другое дело, хотя сам их не слушаю, но почитаю и понимаю их популярность....

0

4

блин забыл.....вопрос стоит в идеологии.....
ну Ramones и Sex Pistols ясно......
а какая идеология у Misfits?????
вроде там песни об откапывании трупов и прочей ереси
какая там нах панк идеология может быть?
может я и ошибаюсь, но вроде так оно и есть.....

0

5

это вообще разные жанры=)
рамонс - олдскульный поппанк
секс пистолс - панк77(ахахха они говно=) коммерческая группа всего лишь=))
эксплойтед  - панк-хк или панк82(они вообще в 80х)
и мисфитс родоначальники хоррор панка.тоже в 80х

правильно сокол посоветовал хотя в патти и вельветах тоже нет панковского. а вот в new york dolls есть. вот там был угар. трансвестизм, наркомания алкоголизм и прочее и прочее что (в основном изза вишеза в секс пистолз) стали атрибутом панка хотя это нихуя не так=)

0

6

Ramones, Sex Pistols, Misfits, Exploited - неебово раскрученный мэйнстрим. Сейчас нынче модно стало говорить, что котируешь эти группы, чтобы казаться круче среди толп говнарей, которых предостаточно на всяких КиШах и Пургенах.

По теме - old school punx представляю как движение модников, как музыкальный стиль - не вижу смысла его выделять. Тогда толком то и не было чёткого представления о том, что есть панк, а что нет. Каждый играл как мог.

0

7

ну бля рамонс были дико крутыми=)
и говорите скока хотите что я модник но я их обожаю=)

0

8

Модники - скашники, но всё такие "сабкультура" ^_^
Секс пистолс...Ну чесно...Я не могу понять почему людям они не нравятся...Рамонс поппанк? хмм...я бы назвал просто панк и вообще рамонс акукуенно...Эксплойтд - пертая группа, чувствуется чтот из прошлого. Кстати это относится и к пистолетам и рамонсу ^_^.
Как музыкальное движение? я думаю стоит выделать...И вообще бредятина :S "не стоит выделать как сабкультуру"... пиздец убило...Хоть и сам начинал с Сектора, КиШа, Пургена, и остальной нечисти, но послушал пистолетов, сразу порадовало, и сейчас слушаю и новое и старое...

ЗЫ разные жанры?оО о боже...послушай, все играли сначала обычный хуй паймешь что т.е. панк. потом что душа пёрла.
ЗЫЫ пистолеты комерческие...и согласен и нет...
ЗЫЫЫ Про Мисфитс - чуть загнул но помню (фотки на компе) с их концертов.Все ходят как обычные олдскуллеры и сама группа аналогично. Кому не лень посмотреть в личку

Отредактировано Кукушка (2007-10-23 13:29:07)

0

9

ска дааавно не модно уж=))
чувак это реал разные жанры=)
и уж эксплойтед явно н играли как душа перла как и мисфитс и секс пистолс. рамонс да. может быть. но и то можно поспорить=)
и опять же есть такой стиль олдскулл поппанк ну или рамонсстайл его называет всякие the queers, screeching weasel, durango 95  и прочее прочее

0

10

Ну чикипукить! Вы же сами соглашаетесь, что эти группы играют очень по-разному, как можно после этого объединять их в один музыкальный стиль???

0

11

кароче панк ^_^
Ладно тему мона было назвать Пистолеты и рамонс)

0

12

мне олд панк неочень нравится если честно

0

13

gxexz
панком 82 считают обычно такойстиль как ой))

0

14

а что тогда панк-77 ??=)))

0

15

Mr_punky
есть панк'82 а есть ой. отделять надо котлеты от мух))

0

16

неслушал и не буду)

0

17

ой стиль не далеко ушел от панка

0

18

послушаем билана)))

0

19

Ой- эт почти тож самое что и стритпанк!!!

0

20

остряк)почитай wwwoioioi.ru что такое oi!

0