Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 21.12!ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "ГРОМЧЕ?!"


21.12!ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "ГРОМЧЕ?!"

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Мы наверна после возмём в ларьке три по 0,5 и в Макдак за закусью))))))))Как в прошлый раз вотку из трубочки из стаканчика(типа спрайт) :lol:

0

62

На месте разберёмся

0

63

Так!Предупреждаю всех и каждого!

Кто до или во время концерта будет зниматься хуетой и вести себя деструктивно - будет тусоваться и слушать концерт на улице!Это относиться к каждому, не смотря на его возраст,пол и социальное положение!Не надо портить настроение себе и окружащим просто потому что охото повыёбываться...и лезть в бычку просто так!

После концерта,когда все разойдуться хоть на ушах стойте!Предупреждаю Слушателей и Крюшников,что Йорш итак уже запретили во многих московских клубах...поэтому убедительная просьба проблемы на пустом месте не создавать!

А в целом - всем удачно завтра отдохнуть и оторваться

0

64

Шура написал(а):

Мы наверна после возмём в ларьке три по 0,5 и в Макдак за закусью))))))))Как в прошлый раз вотку из трубочки из стаканчика(типа спрайт)

аха ) забавно смотреть как люди сидят в макдаке и запивают "спрайт" колой ) со стороны это смотрится немног ненормально )))

0

65

anuta написал(а):

со стороны это смотрится немног ненормально )))

Да похуй как это смотрится,Ань,главное что в тепле с закусоном и никто тебя не трогает :lol:
Тесновато правда,но в тесноте да не в обиде...

0

66

Вообщем так:
Звук-редкостное гавно!
Клуб ниче так!
Весь концерт для меня спас МОШ,в ином случае он крайне не удался бы!
Но поМОШились от души!Хотя в 2-3 очень сложно и утомитеольно!
Опять какие-то ФА-АФА разборки посреди выступления(((
Вообщем МОШ- это СИЛА

0

67

Patriot
Чё такое МОШ?

0

68

Шура ха ха ха ха))) блин даже не знаю как обьяснить)))

0

69

патриот же написал что такое мош! мош - это сила!

0

70

Litr написал(а):

патриот же написал

На заборе тож написано...но тода не суют...ТАК ЧТО ТАКОЕ ЭТО ВЫДАЮЩЕЕСЯ МОЩ???Кстати если оно женского рода то пишется МощЬ9с мяггггггким знаком)....

0

71

Кстати мнение про концерт(кому не интересно могут не читать)...Мне всё понравилось,кроме уёбка который доебалсяя до нашего барабанщика...ни с того ни с сего...Но это его пьяные хуёвые проблемы...А так скажу клуб "Квадрат" в этот день показал со своей лучшей стороны...
Ещё раз поздравляем группу Йорш,от всей души,с выпуском нового студийного альбома...Гип-гип УРА!!!

0

72

Это своеобразный вид танца))

0

73

я так понимаю оно у литра в аватарке
по поводу концерта,просто удивительно, что охрана не стала вые... ни на кого, да и ваще все было тихо смирно,кроме того придурка с надписью Псих
РФЮ наконец-то сделали все не просто хорошо, а офигенно!! Ребятки,вы просто-молодцы!!
Йорши, я требую поощрений для них на других концертах)

и вообще все было отлично,хорошо,что мишка меня-таки взял с собой))

0

74

хочу фотки!!

0

75

фотки будут позже)))И Вообще очень понравилась группа Нормы Морали,позитивные ребята))У группы которая выступала перед Йорш'ами было много понтов в виде тортика,цветочков и стиль их можно назвать как поп-панк.Йорш отыграл просто охуенно,другими словами это нельзя передать.Спасибо Ребят что вы есть)

0

76

SKAnchbob написал(а):

Вообще очень понравилась группа Нормы Морали,позитивные ребята))

Спасиб тебе на добром слове... :sorry:

Patriot написал(а):

Это своеобразный вид танца))

:D всё я сёдня протрезвел и всё-всё понял)))))

0

77

SKAnchbob, почему тортик и цветочки-понты? у них же д.р. был....
йорш вот тоже на д.р. тортик получили

0

78

Ребенок написал(а):

Понимаешь,я считаю это понтами и показухой,но это сугубо моё мнение

0

79

http://www.liveinternet.ru/users/skanch … 57627/play Песня Громче?! С концерта

0

80

ахаха! я там себя нашел в куче))))))
Шура ты из Норм морали? за e-business! отожгли!!!!

Отредактировано HENRY (2007-12-22 20:14:21)

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 21.12!ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "ГРОМЧЕ?!"