Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 21.12!ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "ГРОМЧЕ?!"


21.12!ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "ГРОМЧЕ?!"

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Блин Кукушка...

0

102

И ТАК СКАЖУ ПРОСТО ШТО ВСЕ БЫЛО ПОЧТИ ЗБЗ)))ВСЕ РЕБЯТА КУЛ ОТЫГРАЛИ!!!!ДЕБЮТ АЛИСЫ ПОНРАВИЛСЯ))КУЛ))ВОТЬ!!!!ТАК!!!!!!  :D  :)

0

103

Кукушка написал(а):

после концерта уехал в реанимацию с хим ожогом горла и гортани, повезло что сразу два пальца в рот, так бы кукушка на том свете был бы, или на крайняк язва на метр....

ничего мы его поддержали=) а после концерта потерял свой шарф.. черный с оранжево-красными полосками(( жалко.. его мне мама связала=))))

0

104

Шура написал(а):

если тебе не понравился пьяный уёбок, то почему вы не разбили ему улыбало в туалете , когда вас было пять рыл а он стоял там один!!!!!! помоему засаными штанами пахнет!!! и был резон)) как всегда из за бабы)) так что нех пиздить!!!

0

105

fatman написал(а):

если тебе не понравился пьяный уёбок, то почему вы не разбили ему улыбало в туалете , когда вас было пять рыл а он стоял там один!!!!!! помоему засаными штанами пахнет!!! и был резон)) как всегда из за бабы)) так что нех пиздить!!!

Почему мы не набилиему улыбало???Да потомучто мытуда пришли не кулаками махать,а отдыхать!!!
А в том что мы пятером испугались его?))))))))))))Ты прав я теперь када у меня запор,о нём думаю и это помогает :D

0

106

Офигительный альбом!!!Любимая песня твое мнение!!! :cool:

0

107

А и еще говнопанк тож любимая песня!!! :cool:

0

108

такое мнение, что у тебя всё любимое ))

0

109

Может и так!!!Но твое мнение меня не ебет!!!

0

110

набрался фраз от Сокола)

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 21.12!ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "ГРОМЧЕ?!"