Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 1 страница 20 из 133

Опрос

Как вы относитесь к эмо?
Пиздатые люди, я их люблю..

12% - 5
Я сам эмо!

7% - 3
Мне похуй. Каждому свое.

50% - 20
Ублюдки, можно их пообсерать за бутылочкой пивка..

15% - 6
Пиздить, резать, убивать!

15% - 6
А это кто?

0% - 0
Голосов: 40

1

собственно тут я скопирую из своего днева то что сам сегондя накалякал..

Ты против эмо?
Если да то одно из двух..Либо ты сидиш бухаеш и ореш что эмо говно..Либо ты крутой радикальный анти-эмо, который накрывает их, пиздит на улице..
Что? Ты анти-фашист?
Знаеш, если два слова начинаются на анти это еще не значит что это одно и то же..
А ты не находишь сходства анти-эмо с фашизмом? Нет?
Фашисты бьют людей за то что они не теми родились, ты бьешь человека за то что он родился эмоциональным..
Сейчас уже не редко эмо просто так избивают, даже не эмо а просто человека у которого волосы не так, да вот эта его куртка на эмо смахивает..ну и т.п...если так пойдет дальше то ты пойдеш их резать, да?
Да я представляю картину..идет доблестный антифашист, видит фаши на кавказца наезжают, с ножом их отгоняет, радостный идет дальше, опа! эмо! взял порезал..Это нормально да?
Ну да конечно тебя бесят слезы, а сам ты что бессердечен? Ты НИКОГДА и НИЧЕГО не чувствовал? Да? Пиздиш..
Тебя бесит черно-розовый? А кто тебе сказал что эмо носят черно-розовый? Папа? Или Мама? Или вон тот дяденька? Почитай вот это http://punk0nik.livejournal.com/927.html а потом, подумав, скажи кто тебе враг..
Если ты все равно считаешь что эмо дерьмо и их надо пиздить или вообще убивать, учти, на каждое действие есть свое противодействие..И если все таки ты решишься пойти на анти-эмо акцию, подумай, а нет ли там людей которые устроят акцию против тебя..
И, я еще раз повторюсь, антифашист не может быть антиэмо..
А? Что? Ты доблесный защитник родины? Фашист? Хаиль Гитлер говориш? А зачем ты тогда это читаеш? Что? Арийская расса всех победит? А ты не думал что ты не ариец? Что Гитлер хотел из России сделать рабов для немецкого народа? Ну да иди борись за свое рабство..
Вообщем, если вам не похуй на то как сейчас относяться и обращаются с эмо копируйте эту запись к себе, я не против..Я только за..Да можеш не в цитатник. Да а ты можеш сказать что это ты сам сочинил, мне все равно.
Запомни:
Эмо тоже люди! И может быть, большие люди чем мы с тобой..

Все права отменены. Копирование и распрастронение приветствуется.

Отредактировано nikakoy (2007-12-20 08:52:21)

0

2

ересь какая-то,честно говоря

0

3

какая то не связная статья получилась

0

4

а чо ваще?)))
тема про эмо есть помоему уже))))

0

5

Ram
я не нашел =)
Litr
я ж писал =)
Patriot
просто у меня есть друг антифа и антиэмо, вот подума если есть еще такие дебилы =)

0

6

Статья отчасти бредовая =\ ИМХО

Тема была где то,удалили походу

0

7

ЭМО?! Вот кстати и темка

0

8

ну сорри за флуд =)

0

9

ооо ребят. да я закидывал второй фестиваль эмоций и чувств яйками, при этом я был с челочкой)))
но я не антиэмо)) я антиговноэмо)
а вообще ненавидеть когото глупо. я просто считаю челочных ребят в большистве своем тупыми - но у них есть надежда на исправление))

0

10

я тру гавноэмо. плачу и бухаю с горя.

0

11

1й вариант)))

0

12

эмо-бой ты отстой!ты косишь по геев, хотя ты не голубой......

0

13

...немного подрастешь и станешь готом..такие же уеПки-сплошь ведьмы и вампиры..у них цель тоже здохнуть,только теперь красиво..)

0

14

фу гадость какая...нелюблю квт

0

15

а я люблю,и неиПёт :P
они по крайней мере несистемные в отличае от Вас,глубокоуважаемый Mr_punky,состоящий в RumbleFishUnited )

0

16

RumbleFishUnited
а эта хня при чем тут?

0

17

при том,что ти в ней состоишь,ти часть системы,а квт вне системы,за это и люблю их)

0

18

zloba_dnya написал(а):

при том,что ти в ней состоишь,ти часть системы,а квт вне системы,за это и люблю их)

то то я и смотрю что они распались и уклон у них явно правый))))))

0

19

ну есчО бы им не распасться в стране,где правят массы,группировки,союзы,кланы,объединения,а человека,как личности не существует в приципипе)
а насчет уклона..поддерживать,исчО не значит участвовать и состоять)

0

20

квт отошли) и вообще тема про эмо

Отредактировано Полосатик (2008-03-19 04:00:09)

0