Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 9\02!МСК!Последний концерт в Квадрате?!


9\02!МСК!Последний концерт в Квадрате?!

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Квадрат закрыли...Куда концерт переносится?

0

42

Для непонятливых
Ленинский Проспект, 16/4.,
Метро Ленинский Проспект

0

43

Б-1?!?! или меня глючит?! там билеты ппц дорогие! а нет не б-1! схему проезда кто нить может повесить? и что это за клуб о_О а то никак не воткну

Отредактировано Lector (2008-02-03 14:19:07)

0

44

Концерт переносица в Подземелье

0

45

встретимся на октябрьской у митро, и все вместе найдём!

0

46

во скока Ерши выходят на сцену? я с девушкой к 20.00 тока приеду

0

47

Последние небось как всегда..

0

48

Ram написал(а):

встретимся на октябрьской у митро

а можно конкретнее?
там 2 выхода и все такое.....

0

49

Bad_Crack написал(а):

а можно конкретнее?
там 2 выхода и все такое.....

ну я думаю что как всегда=)

0

50

канц сакс!!!
йорш, можно хоть чучуть уважать сваих фанатов.....
анти респект соколу и исаю.....
пиздец......не оидал....

0

51

дерьмоооо...

0

52

Концерт и вправду никакой...

+1

53

ацтойно, реал... хотя все равно оторвался... пох что мало и звук никакой... блять я не нажрался((((((( выжрал ппц скока просрал 2 косаря на бухло и все равно трезвый =\... сука пиво в клубе без демидрола=) зато потом с девушкой в моем подъезде еще пивка вбацали=) в общем неплохие ощущения, но могло быть и лучше!

0

54

кзтп)

0

55

Рам не пори хуйню!я своих слушателей уважаю...Когда тебе за неделю говорят что клуб,в котором должен быть концерт - закрыли,и единственное место куда можно перенести - это некий клуб на Октябрьской, то что бы ты сделал?!
Я чё знал,что клуб в центре Москвы может быть таким отстойным?!

Сам однажды сходку собрал в какой-то пельменной...пиздец же там был,так что ненадо гнать

+1

56

Бля чмо а не концерт...ужаааассссссссс ...спасибо всем кто терпел и не убежал от туда в ужасееее...Спасиба Сканчбобу и Волену и Еврею что поддержали нас )))))))Соколу спасибо что он слово держит.спасибо всем!!!И клубу что не обрушился при выступлении)))))))))))))

0

57

Тру Панковский концерт.
Мона выразить как
Гавно гавном гавно.
Сор конечно , мне лично это гавно понравилось ( чесно ). да и скажу помоему соколу и саньку медаль за то что сказано выше + за более "йоршевскую" обстановку на концерте + дуэт есесна.

Буггагага ретро кафе xD

Отредактировано Кукушка (2008-02-10 02:15:30)

0

58

Кукушка
Блин напряг конкретный получился,мы все чуть друг-с-другом не рассрались(((((Но .....

0

59

выше сказанное мной было в состоянии сильного алкогольного опьянения, прошу меня простить=)
но клуб реал - бомж притон))))))))))))))

0

60

Да уж клуб нереально расстроил...Спасибо всем тем кто увидев его не убежал!И ещё мне кажеться,что после выступления группы Газон атмосфера немного разрядилась...
Вообщем спасибо всем...Будем искать нормальные клубы для выступлений

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 9\02!МСК!Последний концерт в Квадрате?!