Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Встречи! » Супер-Мего-Пупер Сходка vs. Продажа альбома группы Йорш. 17го февраля


Супер-Мего-Пупер Сходка vs. Продажа альбома группы Йорш. 17го февраля

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

девушке твоей

0

82

Я тоже за руками и ногами за такие сходки,но блин всему есть предел.

0

83

бля надо просить отдельный счет в след раз и непарится вообще ни очем

0

84

кстать да.....умная тема....

0

85

надо вместо коцнертов бухать в кружке=))

0

86

Кукушка написал(а):

нееее....!!!концерты пёЗже
а Крушко *гиблое* место(

0

87

Хы)а я на ПТВП отлично съездил)))

0

88

инцидент с деньгами - обычное дело. я лидер движенияи у нас такая хуйня часто получаеца. вот месяц назад ездили в пивбар, пришлось платить почти за половину ребят. деньги потом вернули в куда более меньшем размере. вот на 23 февраля опять поедем, уже хз чо с халявщиками делать)

0

89

просто мне кажется при следующей кружке ЗАРАНЕЕ набирать по 500р с человека и указывать ан форуме что с собой иметь 500р.. я просто часто организую подобные сходки... особенно по кружке=)) и у нас обязательное условие 500р с собой=) тогда и никаких пробелм сразу=))

0

90

бля я хер знает....мне все понра,только ушел раньше всех по ходу...с деньгами я хз че за фигня получилась...вроде уходил с чистой совестью и пустым кошельком...у кукши спросил все - он сказал что не хватает,ему и кинул последнее...так по-моему все рубле 400+...кста тоже с чартовой пролител(((а нику жалко(((предлагается ей билет и пиво в релакс с рфу...

кста у кого фотки и во сколько вы разошлись...

0

91

я просрал 1200р=)))) так что вы обошлись малой кровью=)) а фотки.. хз=))) и насчет во скока разошлись... эммм... нас пятеро по моему до 11 бухали... хотя  хз=)

0

92

)))) лучше ЛЕктора правда жалейте))
и вообще знаю я вас всех. обещают-обещают деньги вернуть, а потом даж и не здороваются)))

0

93

Насчот криса-глупо организовывать сходку ибо снова получица также.Можно просто всем кому не жалко на следующем концерте(24 или 26) принести и лично ему вручить.Так будет проще и безопаснее))),да и крис всем отдельна спасибо скажет.Всё таки он отдал последние деньги,накопленные на чартовую дюжину.Можно сказать внёс непосильный вклад.)))

Отредактировано orckrist (2008-02-19 00:11:58)

0

94

P.S.Фотки у no_brain.Причом они на 4 странице этой темы.А сидели в кружке мы гдето до 6-7.Потом поехали на пушку пить пиво.Там нашли бомжа-борабанщика и привели его к панкам с гитарой.Посидели поржали.Нас было 7 человек-Еврей,Кукушка,Лектор,йа,Рам,и девушка рама и девушка кукушки.Потом они свалили на выхино и продолжали там увеличивать свою печень.)))

0

95

я и сегодня увеличивал.... бля я пьян как фортепьян.... ипать... почему жизнь  - гавно? почему панк - гавно? почему я гавнопанк?!  бегемоты бля атакуют(((((((

0

96

orckrist написал(а):

девушка рама и девушка кукушки

Я ЧТО ТО БЛЯДЬ В ЖИЗНИ МЕГА ПРОПУСТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

Sokol написал(а):

Я ЧТО ТО БЛЯДЬ В ЖИЗНИ МЕГА ПРОПУСТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты не один такой )

0

98

)

0

99

f rjulf ajnrb dskj;fn gj,jkmit& bkb tnj dc`&(
а когда фотки выложат побольше? или это всё?(

0

100

Еще есть фото еврея в бумажке сартирной=)только плохого качества=(

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Встречи! » Супер-Мего-Пупер Сходка vs. Продажа альбома группы Йорш. 17го февраля