Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Другие концерты » 21 марта,клуб"Spirit of 90",Dёргать и Нормы Морали


21 марта,клуб"Spirit of 90",Dёргать и Нормы Морали

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Все будут,всё будет)

0

62

уже даже билет купил.Буду

0

63

SKAnchbob
и еще даж деньги до конца не отдал)

+1

64

Ram написал(а):

и еще даж деньги до конца не отдал)

:crazyfun:
+1

Отредактировано Шура (2008-03-19 11:07:05)

0

65

:canthearyou:

0

66

Гы а меня вписывают =)

0

67

Ах ты сцук  o.O Коварный Кукушко

0

68

Кукушка написал(а):

Гы а меня вписывают =)

Меня тоже=)

0

69

Ребята,вы пиздец.

0

70

Меняб кто вписал , а то все бабки проебал

0

71

пиздец. интересно кто тогда выкупал по 20 билетов?

CTAKAH4uK написал(а):

Меняб кто вписал , а то все бабки проебал

в день концерта поговарим.

0

72

Ребят. знач группа Zzашифровано встречаемся в 16.00 у ст м Речной вокзал, выход с первого вагона из центра. и там на выходе. ждём всех

0

73

CTAKAH4uK написал(а):

Меняб кто вписал , а то все бабки проебал

Если жена моя не пойдёт,я тебя впишу!!!!

0

74

выежаю) а меня вписать?))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

75

отлично выпил)в клуб так и не пошел)

0

76

хм. за вписки ребят АНТИреспект (организаторам) так не делаеца ребячт....сначала 6 вписок, а пото када заходим уже три...треш....

0

77

Ram написал(а):

хм. за вписки ребят АНТИреспект (организаторам) так не делаеца ребячт....сначала 6 вписок, а пото када заходим уже три...треш....

Ты просто не пизди пацанам про то что всех бесплатно впустишь и проблем не будет...а то наобещал всем а выполнить обещания кишка тонка!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

Ram
Тыто сьебал када твои подошли....хоть бы рубль за них отдал...а то увидел что они по вписке пришли не существующей и ноги...а нам разбираться!!!!!!!!!!!!!!!!!И ещё и мы виноваты!!!!!!!!

0

79

Шура
ха. ващет при вас стакану отдавал последние деньги
(100р за вписку) и я ничего не обещал а сказал как и мне сказали. каждый музыкант +1, так что гнать тут не надо.

0

80

Шурик,Рам,не ругайтесь,Всё хорошо.Я скажу своё ИМХО.Может я не прав,но сам концерт был офигенный.Охранники говно,меня пытались 2 раза выгнать,хуй им.Не понравился момент,когда мне сука номерок не дали,а требовали его.Респект Гошану и моей девушке,Которые дали денег на штраф.

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Другие концерты » 21 марта,клуб"Spirit of 90",Dёргать и Нормы Морали