Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Другие концерты » 21 марта,клуб"Spirit of 90",Dёргать и Нормы Морали


21 марта,клуб"Spirit of 90",Dёргать и Нормы Морали

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

SKAnchbob написал(а):

Может я не прав,но сам концерт был офигенный.

Ты не прав))))

Ram написал(а):

ха. ващет при вас стакану отдавал последние деньги
(100р за вписку) и я ничего не обещал а сказал как и мне сказали. каждый музыкант +1, так что гнать тут не надо.

Чуваков кинул на вписку и рад...мудень!!!
Какой нахуй сто рублей...те дали определённое количество вписок а ты наобещал больше...вернись в школу если считать не умеешь!!!

0

82

Шура написал(а):

Чуваков кинул на вписку и рад...мудень!!!Какой нахуй сто рублей...те дали определённое количество вписок а ты наобещал больше...вернись в школу если считать не умеешь!!!

мудень ето ты. разговаривать мне с тобой не очём если ты спокойно на критику реагировать не можешь. впредь напомню на форуме за оскорбления личности накладываеца бан, так что успокойся

0

83

Ram написал(а):

впредь напомню на форуме за оскорбления личности накладываеца бан, так что успокойся

Ха...Напугал...Ща буду рыдать...С критикой я полностью согласен...просто нехуй народу обещать того что выполнить не можешь.А то наобещал всем проход бесплатный...и не выполнил этого...И конечно виноват не ты виноват организатор!!!

Ram написал(а):

мудень ето ты.

Да возможно и я мудень.Я мудень что дал согласие чтоб ты выступал!!!!

Отредактировано Шура (2008-03-22 13:08:28)

0

84

Шура
закончим наш диалог на етом. буду рад не выступать с вами больше никогда=)

0

85

Ram написал(а):

закончим наш диалог на етом. буду рад не выступать с вами больше никогда=)

Закончим...буду обязан тому что не будешь выступать с нами никогда...

0

86

Хватит ругаться.Вы как дети.Концерт мне понравился,вы все молодцы.Фотки есть у кого?

0

87

SKAnchbob написал(а):

Фотки есть у кого?

Х.З. Х.З.))))))
По поводу ругани закрыли тему...И я не ругаюсь я ответил недовольством на недовольство по поводу вписок!!!(

0

88

Сань,Помоему из ваших кто то фоткал

0

89

SKAnchbob написал(а):

Сань,Помоему из ваших кто то фоткал

Как налажу отношения с теми которые наши...обязательно скажу...
Извини меня за всё...просто кой что не очень вчера мне понравилось...и моя сегодняшняя агрессия может показаться не адекватна,но просто хуёвый конц.получился9не в плане выступлений...в плане организации-организатор при чём не я)Все отиграли хорошо...Первая группа и Зашифрованые удивили в хорошем плане выступлением...качественно отиграли...

0

90

Нихуя не помню...ибо нахуярился в ноль....

0

91

фоткали помоему до хрена человек...вот ток где они?=)

0

92

Ram написал(а):

фоткали помоему до хрена человек...вот ток где они?=)

как где)фконтакте))))))там все есть)

0

93

Mr_punky
где именно??

0

94

Ram написал(а):

Mr_punky
где именно??

а имею ввиду вообще)))там по моему почти все сидят уже)))

0

95

Фотки койкакие с концерта
http://gallery.ru/watch?a=gJ-Wqf&feature=mainlist

0

96

мда, Алкаш полюбому герой дня))) фотки у меня есть вконтакте http://vkontakte.ru/id2556966?81874

Отредактировано HENRY (2008-03-23 16:46:49)

0

97

HENRY написал(а):

Алкаш полюбому герой дня)

придурок он.а не герой дня

0

98

да ладно, че так агресивно! передпоследний концерт у человека! имеет он право напица!!! лично для меня он клевый чел хоть и всегда бухой))

0

99

HENRY написал(а):

передпоследний концерт у человека

доооооо хД

0

100

HENRY написал(а):

лично для меня он клевый чел хоть и всегда бухой))

А для тебя я клёвый человек на своём последнем концерте...? :'( Думаю нееееет хыхыхыхыууууу я плачу :'(

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Другие концерты » 21 марта,клуб"Spirit of 90",Dёргать и Нормы Морали