Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 6\04!Йорш,The_Пауки,Пионер и др!


6\04!Йорш,The_Пауки,Пионер и др!

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

чикипукить. вот кстати, хорошо подмечено то что каждый концерт - какие-то разборки...

0

42

рам не те говорить))))кто как то орал что охрана говно?))))

0

43

я орал\.ибо меня наебали последний раз

0

44

блин охуевшие концерты в мегаполисах проходят,  и пох на пиздиловки, сам бы пришел музыку послушал, послэмился, пизды бы дал кому нибудь, пизды получил и ушёл бы с улыбкой на лице...вот так !!! :)

0

45

Мда, охрана там ппц((( камеру брать не советую, могут отнять

0

46

Ram написал(а):

это зависит не от охранников клуба, а от нас.
это наши постоянно напиваюца и ебошаца с кем то

+1 полностью согласен...
Иногда публика творящая невразумения и беспредел,не задумываются что проблемы из-за этого по большей части будут не у них а у организаторов концерта или ещё хуже у их любимой группы(если она организатор)Вот например Еврей(уже в традицию вошло)у нас на концертах всегда в клубе чёнить ломает(мастер-ломастер) :crazyfun: И зачем?Выпил,послушал мызыку,поколбасился и айда на улицу асфальт ломать)))))

0

47

Шура
извени меня с народом от клуба чуть ли не кулаками отгоняли когда мы тихо спокойно пили пиво...

0

48

лошарыыыыыыыыыы.
а я хэз пойду или нет....не.даже по другому.попаду или нет.ваще на нулях :sceptic:

0

49

денег нет, откоса от армии нет, призыв начался.. не еду

0

50

еду,но не факт что попаду

0

51

Шура написал(а):

Вот например Еврей(уже в традицию вошло)у нас на концертах всегда в клубе чёнить ломает(мастер-ломастер)

спс шур=\
кстати нетолько у вас....

0

52

еврей.ты просто тефтель

0

53

м бдаж пойду. хз как попаду млм нет

0

54

восколько встречаемся и где?

0

55

Бля... наверн к клубу приеду... хз пустят или нет

0

56

тож подойду беспалева

0

57

Давайте часов в 4 так сказать)

0

58

кто на оригами - в 5 у октябрьской)
маленький рам буит там))

0

59

Вообщем концерт на пятёрочку,спасибо всем кто был.Дико болит тело и рука)Респект Настю))))))))

0

60

в говно...
спс йоршу....)

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 6\04!Йорш,The_Пауки,Пионер и др!