Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 12/04!г.Серпухов!Йорш,Витами Г и др...


12/04!г.Серпухов!Йорш,Витами Г и др...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вот так вот...

0

2

УУУ! снова серпухов? =)) когда, скока стоит проезд, как долго ехать?

0

3

Афишу в студию

0

4

Lector
часа полтора, на собаке, так что если побегать от контралеров то проезд холява=)

0

5

загадывать на буду ,но хочу

0

6

вы последние выступаете?

0

7

Блин конечно круто если будет вписка то вообще ахеренно , но блин на след день Sham 69

0

8

на sham 69 полюбому а не сюда

0

9

Сюда...Муха а кто меня ждать будет?)

0

10

можно

0

11

Кукушка написал(а):

Сюда...Муха а кто меня ждать будет?)

еврей)))

0

12

Ребя!12 апреля (В ЭТУ СУББОТУ) концерт в Серпухове будит проходить как и обычно в DIY клубе - "СТАРЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"!
Проезд от Курского вокзала на электричке в строну Серпухова (время  , по моему мнению самая удобная электричка отходит с 6 пути в 14:06)и там на автобусе №5 (буквально 5 мин до клуба остановка "сиценабивная фабрика")!концерт приурачивается к ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА  , а так же будит проходить с участием таких паковских команд как : Vitamin Г (г. Серпухов) , The TV (с выступлением нового альбома), Without Brains!  , Backer Street (молодая , но очень забавная команда из Москвы)! Концерт 250 р.начало 18 00 , в клубе теперь будит настоящее разливное ПИВО!!!!!!!!!!!!!!"Давайте попьем с вами пива и тогда наступит день и мы выдим на сценцу"!!!!!!!
афишу скину попозже))ее немного стоило отремонтировать!
Давайте подъдержи концерт в этом городе-возможно он один из последних в Серпухове!!!!

Отредактировано =NoZy= (2008-04-08 23:51:58)

+1

13

Опять этот завод. Обана...Я чтот вспомнил связанное с чилаутом)))

ЗЫ Элизиум тваю срань...

0

14

the тиви с выступлением нового альбома!

0

15

бля,цены то загнули,вы пиздец ребята)

0

16

Встречаемся завтра м.Каширская Центр зала на лестнице в 13-20.Кто не успеет,тот опоздает)Вообщем 89067495179,если никого не будет,поеду один.

0

17

не еду(((
ебучаяы дача

0

18

концерт норм
настроение говно

0

19

я нажрался и не всилах был ехать

0

20

больше в серпухов не ногой

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 12/04!г.Серпухов!Йорш,Витами Г и др...