Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 29марта - Питер!


29марта - Питер!

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Купил билеты к вам))

0

82

КоноплЯ написал(а):

буду тихо завидовать

а я буду громко завидовать! чееееееерт!!!
*ребенок бесится

а еврей додразнится....

0

83

еду в гробу с друганом) тток я на месяц там оситаюся

0

84

:blush:

0

85

во скока встречаемся и где?оО

0

86

встречаемся в 00.00 на комсомольской на кольце в центре зала!

зы. УРА КрошкаРам едет в питер!!))))))))))

0

87

а данные клуба ? метро и тд?

0

88

в нете поищи

0

89

Отчет будет пожже. Но мы доехали до питера стопом и на собаках.Уииии!

0

90

Начнемс...
Идея поехать в питер появилась в день отъезда утром. Решили что едут: Я, Коняша, Натаха, Картман. Женк, Лера и Лектор. Приехали к 12 на космосомольскую. Стали решать каким макаром мы поедим.Решили на собаках. Бухло правда мы купить не успели((( Познакомились с каким то охранником и стреляли у него сигареты. В тамбуре была огромная лужа крови. Но может это было и варенье xDDDD Доехали до зеленограда и решили поискать магазин с бухлом. У магазина стояла достаточно большая группа бухающего народа и мы даже не обращали на них внимания пока стояли в очереди.  Когда все вышли на улица потошел какойто мужик и предложил вьебать гавна.Мы вежлово отказались и пошли назад на платформу.Дальше как то так получилось что доебались до Лектора что у 6него гады и им это ненравица xDDDDс и начался какойто беспредел. Коняшу и  Женннка выносят сразу. Лектора я невидел. Я Мы решил все съебывать побыстрому.Один быдлан крикнул чтоб нас отпустили и вроде все было спокойно.Но через минуты 2 он догнал нас и стал мне втирать то у него мамы нет и прочую хуйню.Драца мне неыло с ним смысла я был с рюкзаком и спасал быхло xDDD. Н у я и дал деру. Пару утылок о кинулл  мне вслед.Потом сука снова догнал. Схватил дверной косяк с земли. и так ржачно получилось что после его первого удара она была уже у меня в руках и он решил отступить) Отделение было сука закрыто. Какая то тетка объяснила где нам будет безопасней всего стоять. Через минут 5 подходит гопнического вида бомж и говорит наших отбили у этих ребят бомжи. (Спасиба зеленоградским бомжам) Все были всборе и остатками бухла. Собака должна была подъехать в 5 сс хуем гдет утра. Я нажрался и мало чо помню. В твери меня не получилось разбудить и мы уехали в депо. Оил я только у бологово. было 10 утра. Следующая собака должна ыла быть гдето  5 дня. Решил не ждать и поехать на трассу. Такси до питера стоило 6000р. Решили стопом. Долго никто неостанавливался. решили разделица на 2 группы и встретица уже у орландоса. Почти сразу остановилась фура  мужик нас вписал (Меня Натаху и Лектора) Угостил меня боклашечкой клинского.Уиии! Все дорогу стебал Лектора который лежал на верней полке и якобы хомячил тушенку xDDD спустя какое то время онн нас отписах хз где непомню) Оставалось еще километров 250-350. Поймали легковужку с каким то стремный дядькой. Дядька довез почти до самого центра.Всюдорогу мы проспали почти так что было полегче уже) Узнали у народа куда ехать и двинули.  По словам Стакана он думал что его уже глючит когда увидел меня)))) Постояли побухали и я уже вот мало чо помню...Помню сцену держали. спали на стульях.Воторая нача часть тусовки ддобралась кстати тоже. Досидели мы до 6 утра гдет в клубе и двинули на московскую. Темы дома не оказалось.(сука)) Расписался у него на стене чтоб знал.Все жестко кудато сорвались и я остался с Натахой. Решили поехать на вокзал.Зашли в кастл рок зарядить телефон.Купили атон и майонез.На вокзали взяли ткеты до бближайшей станции и пошли спать в зале вокзала.Откуда нивозьись взялся Лектор. Решили всетаки что поедим нна трассу снова. Из города нас подбросили двое урок и началась самая жесть...часа 2,5 - 3 никто вообще не тормозил. Лектор предложил разойтись еще на 2 группы и остался он один. Вскоре нас подбросила легковушка правда недалеко. Потом вписал некий Игорь. Респект этому мужику!!!! Он нас накормил в кафешке.Довез до минского шоссе на мкаде.Дальше уже было проще всего: автобус - метро и мы дома) Всем спасибо за классный концерт. Ребята вы лучшие! Я вас люлю.Фотки выложу пожже.

Отредактировано Полосатик (2008-03-31 09:37:54)

0

91

нехуевый выезд получился....)
уважуха алкашу, и всем кто был с ним

0

92

доехал 20 мин назад.. Вы уехали.. а я после этого пешком дошел 30 км, никто не останавливался... доехал до какой то кафешки для дальнарей... там вписался прям до метро водный стадион.. а дальше домой.. ноги гадами стер в кровь.. ппц... я потом в 2 ночи один оказался на темной трассе.. без бабла и без бухла.. пиздец..

0

93

А зачем вы сцену держали, я так и не понял?

0

94

Мм...
Все держали, я держал)

0

95

да, нехуевенько съездили

0

96

psychotrop написал(а):

А зачем вы сцену держали, я так и не понял?

потому что всякие на нее залезть пытались и пожать руку Соколу=) а он вообще то на гитаре играет=) так что нефиг его сбивать!

0

97

меня там один гавнарь дико взесил.Прыгал и трясся как придурок. Жаль пизды ему не дал

0

98

Питер гавно! (с)

А что с дредами?

Отредактировано Кукушка (2008-03-31 20:16:03)

0

99

psychotrop сцену держали потому что блять уже на первой песне на Сокола чуть комбарь не упал из-за слема...

0

100

по теме : Выезд супер...фото,видео и отчет позже...RFU молодцы)))

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 29марта - Питер!