Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йорш

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас разделяются панки на антифа панки и наципанки -йорш относится к кокой направлении?

0

2

хуево они у тебя разделяются))) если уж на то пошло то ветвей на 30-40 они делятся . (поп,говно и т.п.)

0

3

CTAKAH4uK
я чур говно))))

0

4

ктонибудт бананы ест?

+1

5

я ем)

0

6

Абсолютно пох на фа-афа тему!Аполитичные мы кароче...Просто реально это всё уже заебало!Лично мне пох чем там человек увлекаеться и к какой идеологии относиться!Если он ведёт себя хорошо и не бычит то хорошо, а если бычит то извиняйте - стараемся таких людей к себе не подпускать!!!
Так же у каждого есть свои взгляды на жизнь, вешать ярлык правый ты или левый как-то на мой взгляд неправильно

0

7

Заебали.

0

8

где можно скачять песни!Классный панк,мне нравится.Хочю что бы приехали в Латвию (г.Рига)

0

9

LIhaCH
где угодно можно скачать гугл в помощь

0

10

В Метро пропаганда АнтиФа, Держитесь левой стороны! 8) (с) Сокол xD

0

11

Я бывший антифа!!!Мне просто надоело все, но уважаю я их больше чем бонов!!!Настоящие скинхеды не расисты!!!

0

12

OiCKAOi
бля чел жжошь антифа не может быть бывшей...это не увлечение а твой взгляд на жизнь и тут есть только два пути фа или афа

0

13

ну да, мой взгляд на жизни антифашистский но всеже имеется ввиду само движение!!!Я раньше радикально боролся с бонами а потом вернулся больше к панкотской жизни!!!Я просто анархист ну а каждый анархист антифашист!!!

0

14

здаров пацаны и группа у вас есть минусы к песням про панка, говнопанка,мы ебанутые, громче, нет богов.Если есть напишите сюда lexaefim@yandex.ru где их можно взять

0

15

ну пиздец)

0

16

шо такое?

0