Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » Нашел сообщество Анти-Йорш Вконтакте!


Нашел сообщество Анти-Йорш Вконтакте!

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

просьба скинуть мне кучу видео и т п чем засирать группу=) а то с компа тут грузить надо=) пожтому плиз видюхи и фотки в студию

0

22

Понка написал(а):

Ты реально встретишьеё и вы пойдёте на концерт?)))

даааа этот сладкий миг победы ЫХЫЫХЫХЫХХЫХЫ

0

23

Такэт, знаешь или нет?)

0

24

15\06\Воронеж\клуб Сити\Йорш и др...  Sokol  [ Новые сообщения ]
23!клуб Город!Йорш,ТерпинКод,Мавзолей и др

17 вроде нету=)

0

25

17\05\г.Москва\клуб Action(Экшн)\ Йорш, Потому что Гладиолус , Без ноSka Да? или Нет!

0

26

Оп па!  а на форуме нет темы о_О нехорошо!

0

27

А ты Юлько {[( <3 CrAzY SuN )]} Kaulitz  позвал на конц?)

0

28

да=))))))

0

29

А чо там за тема на стене?Реально стрелку забиваете или стёб?)))
Какойто пацан помешанный...наверное, когда группу видит, кидается и хочет кусочек от одежды оторвать...

0

30

макс свой чел=))) гыгыгы мы с ним специально стебемся=)) и Зойберг тоже=)

0

31

аааа....фух.... :D  ну вы замутиилиии))))

0

32

Бля все пизды получат)))а еще сокола и дениса позовем они  в двоем там все это гавно раскидают)))

0

33

ыыы=)) такая жесть=) а потом нажремся все дружно и пойдем буянить о_О

0

34

:jumping:

0

35

Был тут))

0

36

Крис, ты страшный человек, оказывается))))
Зойберг тожа хорошо изголяется))

0

37

=))) да уж йа просто монстр кстати мой гороскоп :
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории.
Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия.
В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

0

38

У меня подруга Дева. Всё точно как написано в гороскопе. Она хирургом хотела стать)))))
На медицинский поступила. Но хирургом уже быть не хочет. Слава богу.

0

39

Та в группе анти йорш реально завидуют соколу ... будем сожать накол )))

0

40

ахахах я там скоро все почищщу нахъ=)

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » Нашел сообщество Анти-Йорш Вконтакте!