Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » Нашел сообщество Анти-Йорш Вконтакте!


Нашел сообщество Анти-Йорш Вконтакте!

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

а там весело)))

0

42

бля)угар

0

43

а че с группой? меня вроде как исключили оттуда) и название терь другое.. и в музыке йорш.. Крис, твоих рук дело??)

0

44

неа(((((((((((( ее макс доконал и она решила группу закрыть(((((( фак! не успел стебануться

0

45

Меня выпиздили оттуда.........))))))))))

0

46

Какойто пацан помешанный...наверное, когда группу видит, кидается и хочет кусочек от одежды оторвать...

Да я такой))))))Кстать,реал по ходу из-за меня она эту групу свернула,я герой)))))))))))))))

0

47

Норм ))

0

48

Да я такой))))))Кстать,реал по ходу из-за меня она эту групу свернула,я герой)))))))))))))))

Довёл людей  :D

0

49

сука...они меня вывели-кароч,пишут,бля,фу,в этой музыке нет смысла,лишь один мат,бля...я чуть не подох...фу..эмо бля..

0

50

а,бля,еще вспомнил,я одну сучку заговнил,обещал ей напиздячить,вот,ее подруга пишет мну в контатк в личку:
Даша ~Ledenez~: ну зачем ты с юлькой ссоришься? она создала эту группу только для того, чтоб прикальнуться над своим другом(фанатам, который её токов обижал!) она нормальная и хорошая подруга на самом деле!)) ну у каждого свои вкусы! а группа эта только ради прикола создана была ею!! =)
Я))):мне похуй,иди нахуй,я тебя не знаю.
Даша ~Ledenez~: мы вообщето общались 3 секунды в группе! я тебе еще про Lumen сказала, помнишь? я тебя тоже не знаю! просто обьсняю, что она создала группу не из-за ненависти к Йоршу, а чтобы прикальнуться над другом! кстати я послушала песню Города! эта песня действительно неплохая, согласна...но я немогу найти столько смысла во многих их песнях...я конечно отрывкам слышала, но мне хватило!!! слишком много мата и пошлости...прости, это чисто моё мнение!!!
Я))):бля...все успокойся...иди смотри спокойной ночи,малыши!
Даша ~Ledenez~: хватит может!!! мне не 5 лет! зачем ты так, а?! нравится стебаться над людьми, котоые младше тебя на год-два???
Я))):бля просто отъебись...мне не интересно с тобой общаться!Все ясно?
мне тоже не интересно!!! я не об этом вообще!! я просто не понимаю зачем ты так поступаешь и всё....ну раз уж ты у нас такой "умный", "вежливый" и такой "крутой"(раз в пять круче всех кто тебя младше, пусть даже на месяц) тогда хрен с тобой! пока!
Я)))Пиздуй!удачи!

Вывод,я нахамил малолетке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

51

Ты герой... В топку их  :mad:

0

52

СпасиБ СпасиБ :rofl:

0

53

Мдооо...

"но я немогу найти столько смысла во многих их песнях","слишком много мата и пошлости..."

много мата? чот не припомню,чтоб было много мата.Ну есть немного. Но чтоб много - это бред. Много пошлости? хм....
но даже в тех в кот мало смысла и есть мат и пошлости...в них вапщет тож смысл есть!И они для позитива, а не для загруза. Поэтому такие)

ПиСи. эт мой мнение.

0

54

да еп,я стал МУЖЧИНОЙ на этих песнях)))В них реал есть смысл,просто нарол сейчас нереально опосел(((

0

55

ну эт да... просто не все хотят вникнуть в суть. Услышали матное слово и всё пздц!Значит в этой песне нет смысла.

0

56

Скажу как говорил Хой
-"Я пою о всём,что наболело.Если в песне мат,значит так надо,значит именно таким способом я выражаю свои мысли и эмоции"

0

57

+1...В принципе все правильно...просто песни поются на доступном всем языке,а не только блять для тех,кто может только что услышанное перевернуть из аллегорического смысла в обычный,перефразировав тем самым  в необычное словосочетание!
МЫ ВЕДЬ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ВСЕ!ТАК ЧТО И МУЗЫКУ МЫ СЛУШАЕМ ТАКУЮ ЖЕ)))))

0

58

прально!, кому ненравится, пусть идут на хер и неслушают )) :canthearyou:

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » Нашел сообщество Анти-Йорш Вконтакте!