Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Идеология » Мнение Антифашиста, Документальный фильм


Мнение Антифашиста, Документальный фильм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм интервью
Продолжительность: 73 мин
Режиссер: "Дети Бакунина"

В ролях: Легальные и не легальные российский антифашисты

Описание: "Мнение Антифашиста" - это документальный фильм об антифашистском движении в России. Фильм представляет собой интервью участников движения, а так же видео с акций. Главной темой фильма являются методы и результаты борьбы с нацизмом с точки зрения самих антифашистов из Москвы, Санкт-Петербурга и Иркутска.
Фильм создан Анархо-арт группой "Дети Бакунина".

Доп. информация: Архивные материалы: Indyvideo Network
Съёмка: ukrop@riseup.net
Монтаж: lizergin@riseup.net

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640X480 25 fps
Аудио: 48 kHz

http://narod.ru/disk/4643088000/Antifas … D.avi.html

тащемта неплохое кинцо - все как есть без прекрас. показан весь спектр антифашисткого движения.

+1

2

укроп?)

0

3

петрушка) сельдерей) посмотри) может узнаешь)

0

4

честно - мне не очень,но для общего развития посмотреть стоит.

0

5

Кому нада знать все что там говорят и так знают

0

6

все и так известно))мне понравился момент встретили бона

0

7

Ничё так,но можно было бы и поинтереснее снять,а то к середине фильма уже надоедают одни и те же лица,было бы побольше хроник приведено боевых,да и про Бонов могли бы видосы показать,их методы!И ещё выносила мозг маленькая девочка в клечатой рубашке,которая всех вечно резать хотела....я вот лично думаю,что она просто болтологией занимаеться!Зато дико порадовал чел из МТС - "Не я не скин-хед,я просто гопник и люблю попиздеться"

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Идеология » Мнение Антифашиста, Документальный фильм