Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » Йорш - альбом "НетБогов!"


Йорш - альбом "НетБогов!"

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

аха ну прям совсем так немного  :)

0

22

Arion стиль как раз похож на ЁРШ.

0

23

Причём я и так знаю, за кого вы меня принимаете. ЧЁРТ ВОЗЬМИ-))))))

0

24

Грого, стиль похож?)))))) можешь сказать чем, а то я видимо отстал от жизни)) то, что обе группы панк играют не говорит о похожести стилей, панк то разный бывает

Отредактировано Arion (2008-01-04 11:33:53)

0

25

Ну во первых у меня в то время не было интернета и я обо всём догадывался сам.

Во вторых стиль похож тем что обе группы поют поп-панк.

0

26

Грого, сюрпрайз - Йорш уже давно не занимается поп-панком)) остались только старые песни))
Тем более ладно, забей, стиль это не самое важное))

Отредактировано Arion (2008-01-04 11:49:05)

0

27

Ладно короче хули мы обсуждем. Тема была "Йорш - альбом Нет Богов" и мне альбом за e-business! понравился. Вот и всё.

0

28

Кстати альбом  я даже не могу сравнить с "грядущим великим и ужасным"... он давно в инете лежит=)  но так послушать... и у меня нет нелюбимых песен! все охуенно!  а на концерте я вообще был в нирване =)

0

29

Я тоже первую песню их услышал ПРО ПАНКА ну и зацепило.Жду альбом Громче.Ещё месяц до выхода.

0

30

первый раз вас послушал на концерте "Уроки панк-рока" когда с F.P.G. играли,бля понравилось!! потом скачал,сижу вот до сих пор слушаю нравицо очень!!!!!

0

31

С позволения участников группы могу выложить следующие записи. Все песни записанны на студии. Где я их достал вам не скажу)
Веселиться 256кб
Говнопанк 64кб
Голос 128кб
Громче 128кб
Лондон 320кб
Мнение 128кб
Мы и Они 192кб
Наркота 256кб
Наша Муза 64кб
Ненавижу 256кб
Мёртвая Шлюха (Регги Версион) 320кб

0

32

после 15фев..хоть весь инет засри,тока рады будем

0

33

anti написал(а):

С позволения участников группы могу выложить следующие записи. Все песни записанны на студии. Где я их достал вам не скажу)

нехорошо так делать

0

34

впринципе прикольная музня :cool:  :cool:  все песни супер ............ :cool: больше понравилась песня "НЕТ БОГОВ" ну и конечно "ПРО ПАНКА"-круто..........да вообще все песни НИШТЯК

0

35

А я влюбилась) :love:
В Йорш"иков, в настоящий панк-рок...(не в какой-то там "левый" панк типа Наива...а в настоящий, русский панк-рок)
Ребята. вы молодцы, вы мои кумиры...
Я вас люблю)
З.Ы. Наив - идите нах научитесь играть нормальный панк...

+1

36

Йоршистая)
+1

0

37

Что все к НАИВу прицепились...
Они милашки  :rolleyes:

0

38

ИМХО наив сакс

0

39

это уже давно все знают)

0

40

Йоршистая)Убейся ап стену намазанную ядом.Сравнивать наив и йорш рановато.Йорш может собирает полный зал Квадрата и Подземелья,в то время как Наив полный большой зал Тени и Точки.Учись уважать русский панк.

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » Йорш - альбом "НетБогов!"