Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » Йорш - альбом "НетБогов!"


Йорш - альбом "НетБогов!"

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

SKAnchbob написал(а):

Йоршистая)Убейся ап стену намазанную ядом.Сравнивать наив и йорш рановато.Йорш может собирает полный зал Квадрата и Подземелья,в то время как Наив полный большой зал Тени и Точки.Учись уважать русский панк.

ну и что ? пурген например собирает полную эстакаду)))

0

42

SKAnchbob
Киркоров мало собирает?)

0

43

А я собираю целый покет алкоголя)

0

44

Пле,мне похуй,я останусь при своём мнении.То,что сам Курт Кобейн имел всю фонотеку наива,тоже типа ничё не говорит,ребят это история...Которую нужно уважать блядь.

+1

45

SKAnchbob
:jumping:

0

46

+1! наив рулит по любому. это история! имхо, есди мне дадут на выбор сходить на халяву на Йорша или на Наив, я выберу Наив! Сокол извини, но это рельно так! Историю надо уважать! Они одни из основоположников русского панка!

0

47

$ $ $

0

48

Lector
Ладно я б так написал, тип так как еврей, тип с экономить...

ЗЫ по соотношению цена-качество, мне кажется йорш выигрывает у наива

0

49

Нет нет и ещё раз нет.Хотя если бы предложили на халяву я пошёл бы на Йорш и нажрался бы со всеми крюшниками)

0

50

вот именно что это уже история))))

0

51

ГРОМЧЕ! акуеный альбом и неИпёт! третью неделю в плеере,так держать! уууух! :cool:

0

52

Йоршистая)...ткую куйню написала..чесслово...ты бы исчо секс пистолс поучила панк-рок играть....хотя,если те лет 14,то в силу столь юного возраста те простителен ткой бред в голове....

0

53

кто позволил Йорш с Наивом сравнивать???Ребят,ну вы чё!Это же смешно просто))))

0

54

наив гавно(с)

0

55

ну-ну)только народ на Наив и за 800р будет ходить,а на Йорш больше 300-мало кто

0

56

значит надо убить чачу

0

57

нееее,он будет жить вечно))в сердцах и плеерах поклонников)

0

58

Альбом понравился, особенно 2 песни воткнули - "Города" и "Про панка".

0

59

наив жжжооотттт

0

60

на наив прошу не гнать. Парни молодцы в свои 30-40 лет нормальную тему играют, да может не то что раньше уже, но все же наивы отжигают по прежнему как и когда то)

Отредактировано HaMMeRidZe (2008-10-11 14:08:54)

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » Йорш - альбом "НетБогов!"