Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Текты, аккорды и mp3... » Посоветуйте сайт знакомств!


Посоветуйте сайт знакомств!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветики! Очень хочу познакомиться с девушкой, но никак не могу решить где, просто очень много сайтов фейковые, да и очень многие приукрашивают так, что потом просто в ступор впадаешь, как видишь человека, потому что в интернете одно, в жизни другое, да и многие ищут на сайтах знакомств людей не для отношений, а скорее для мимолетных романов, а хотелось бы найти человека с другой целью, только вот не знаю где, может кто знает, подкиньте идею.

0

2

Привет, не скажу, что сайт знакомств это отличный способ завести нормальные отношения, я как девушка не хотела бы начать свои отношения на сайте знакомств, лучше познакомиться лично, тогда и обмана не будет и девушка будет счастлива, на сайтах знакомств сейчас люди ищут себе пару совсем не для "вечной любви", так что поищите в другом месте.

0

3

Доброго здоровья Вам! Я тоже часто слышу о том, что сайт знакомств не самый лучший способ начать отношения, но скажите это моему годовому сыну. Долгое время не знал что делать, не мог ни с кем познакомиться, а потом нашел сайт https://linkyou.ru/ , на котором и встретил ее, мы уже очень долгое время живем душа в душу, так что удачи Вам в поисках своей судьбы, ведь все получает тот, кто не умеет ждать.

Отредактировано Идеал (2018-06-10 05:12:48)

0

4

Спасибо большое!

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Текты, аккорды и mp3... » Посоветуйте сайт знакомств!