Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО?!

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Вообщем есть такой стиль музыки... щас..щас!!!
БЛЯ МЕНЯ УЖЕ ЗАЕБАЛО ПОСТОЯННО СЛЫШАТЬ ФРАЗЫ ТИПА "А вот эмо", "А мой друг ЭМО", "Я ЭМОционален"... БЛЯ УЖЕ БЕСИТ...
Достаточно придумать какое-нить тупое название типа "Небо в слезах" и одеть какую-нить футболку и все тебя уже любят!За что?Бля, а если ещё и какую-нить тупую песню придумать и спеть её как орущий-ревущий имбицил в стиле
"Небо в огне... этот огонь когда-то согревал нас,
А сейчас даришь мне, только лёд путсых обид как в первый раз...
Ты забываешь обо мне... забываешь,
Ты умираешь в тишине... ты у-ми-ра-ешь" - и бля, все звёзды!

Я вот думаю,что за народ тупой у нас живёт...ну ладно вы слушаете эмо - ну слушайте, но бля, не все же поголовно, неужели все тупо идут на поваду у моды?Помню год назад все резко стали ска,ска-панками и хулиганами... сейчас все ноют, ещё года два-три назад все были поп-панками после - мазафакерами...ебаный в рот, или я такой мудаГ,что меня бесит то,что всем нравиться... или все кругом помешанные!!!Бля буду - следующим летом все помешаються либо на Oi! либо на панк-хк...или же вообще на ХК...

Как-то кидает нашу страну в плане музыки... не хорошо!Ещё раз услышу слово ЭМО - буду бить...

0

2

хк уже набирает былую славу так что...большинство руссикх групп играющих эмо играют отвратительно ИМХО. Вот зарубежное слушаю с большим удовольствием, в частности alixonfire, at the drive-in, bullet for my valentin, across five aprils и т.д. и вообще изначально эмо - это были песни не про любовь, а про социальные проблемы общества, просто спетые в личной форме

0

3

Не самый мой любимый стиль музыки, но мне нравится. Не всё конечно) Из наших обожаю прост Мои Любимые Игры ))) хотя я бы их назвала прост поп-роком, ну раз называют их эмо, так пусть будет эмо) Ещё Послезавтра ничего) Иностранных много групп хороших, мне оч нравится сочетание эмо+панк например... Вот как то так ) А то что бесит что это модно... Ну знаешь, теперь модно говорить что эмо-говно) Даж значки такие делались неоднократно) Вощем как-то похуй, главное чтоб нравилось )

Отредактировано Натали (2006-10-01 00:12:45)

0

4

Блин....Мне как то похуй, что говорят....Мне нравиЦца и ниибет!!! :P

0

5

каждому своё, как говориЦа.
скоро мода на имо пройдет, и слово "эмооо" пропадёт.. а на смену ему придёт другое.
терпи сокол :ъ

0

6

говно полное, срал я на эмо
зах ныть? не проще тогда сразу резануть по венам, и не мучить других людей (это я написал для стереотипников)

0

7

что касаемо этой моды на ИМО,то мну бесит обилие малолетних эмочек и эмобойчиков,расплодившихся как грибы.....но господи божемой!!!!как я обожаю над ними стебаться!!!!!!!!!!!и кста,некоторые эмо-группы играют довольно таки качественную музыку,из наших например 7 расу уважаю,из зарубёжных нравицца My Chemical Romance...=)

0

8

7 раса играет ЭМО, да ладно?

0

9

ну вообще-то да=)

0

10

куда мир катиться?

0

11

7раса эмо??!))) хаааа.... не нужно таких шутк злостных.

0

12

Сокол, ты не прав...Судя по тому, что ты пишешь...тебе не нравится ЭМО-публика в нашей стране...а это не даёт права судить стиль как таковой. Ты вспомни, малолеток, которые обвешиваются булавками, ошейниками и размулёвываются как шлюхи, а потом гордо кричат: "Я ПАНК..."хотя слышали всего пару песен ито непонятно каких...Меня лично сейчас прёт эмокор, металкор...вобще зарубежный, но вот из русского Оригами и Аматори, хотя они ебанутые...столько пафоса...а на деле всё с запада содрано, ничего выдающегося...

0

13

всё просто

0

14

просто каждый заморачивается как может,а поповоду того что подчеркивается в облике и гордо объявляется...каждый живет как умеет и как хочет и судить это не нам...время все раставит по местам,только потом будет понятно что важно,а что просто наносное...

0

15

Хуясе...АнИмию уже в эмо запихнули....пиздееееец....Ну не похожи они на эмо никаким боком!!!!!!!:)

0

16

в россии кроме маршака и наверное мечты сбываются - эмо нет
хотя и маршак уже эмо не играет.
у нас к сожалению одна эмофака=((( что очень обидно...
все эти новомодные группы типа оригами скотч -  всю жизнь играли мафаку - а тут новый стиль - и они справедливо решив что эмо - это песни о неразделенный любви и кричать побольше надо - заиграли "эмо". в пизду такое эмо если честно=/ да и все почти кто сейчас эмо в нашей стране пазеры и модники. бывшие мафакеры в основном... соответсвенно любимые развлечения остались те же. тока стиль поменялся... грустно..
эхх видел бы все это ян маккей создавая embrace во что выльется его начинание.

0

17

мл))) и тут ты)) Зайцев, ты хоть какой-нибудь форум не посещаешь?))

0

18

7Раса не эмо....у 7расы свой стиль музыки..
просто Ellariel мало наверно слышала её.......

0

19

SpirsSid, не пали=)))
кстати ты то кто...

я не посещаю мафакерские форумы=))) можешь быть там спокоен=)
а так я везде=))

0

20

эмо SUCKS!! punks not dead!

0