Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО?!

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

ЭМО SUX!

0

82

Зацените:
http://dl.ziza.ru/other/062007/09/pics/24_pics_ziza.jpg

0

83

NecroS+1.Молодец,чувак))))жжёшь) :lol:

Отредактировано TIArman (2007-06-21 12:00:54)

0

84

Картиночка ништяк=) Мне кажется что через пару лет эмо перестанет привлекать толпы подростающей и стадной молодежи, многие даже и не вспомнят что это за хня была.
P.S.  Неделю назад застал по О2tv эмо клип... ппц я и 30 секунд не смог выдержать, реально захотелось блювать. Хужи музыки я в жизни не слышал=(

0

85

а по мне эмо охуенная музыка! только вся проблема в том что на одну хорошую эмо группу приходится около 50-ти подобных друг другу беспонтовых коллективов, популярных защет 14-тилетних долбоебок метающихся за любой модной фишкой.....
из российского эмо нравится только Одна на Двоих! и то это скорее поп панк......
из зарубежного очень люблю Senses Fail......

0

86

эмо - хуйня, но мне на них пох, как и на моду... тем более у нас в районе самая маленькая концентрация эмо в Москве...))

0

87

Ненавижу этих чёрно-розовых пидаров,очень люблю их накрывать с ребятами  ^_^

0

88

эмо....нравица некоторые группы такие как Оригами, Jane Air и тд... в остальное так сильно не вникал..
не хочицо=)

0

89

Нравиться тока 2 песни из Оригами и 2 Из Джейнов

0

90

блять....
орать эмо сакс еще тупее чем быть эмо...
ненавижу дибилов которые ненавидят всех кто имеет другие вкусы.....

не заступаюсь за эморей...они мне не симпотичны не сколько...и сам я не такой...
но они никого не трогают и не обсирают.....

орать Emo Sux может каждый мудак, только зачем это делать?
имхо дибилы просто самоутверждаются таким образом......

+1

91

Bad_Crack
+1

0

92

Ну да,лучше орать загу  ^_^

0

93

я не ору эмо сакс к примеру... я не имею ничего против эмо идеологии... но быть эмо и называть себя эмо - разные вещи. в России эмо нет, есть только гандоны, которые считают себя таковыми.

0

94

Bad_Crack написал(а):

блять....
орать эмо сакс еще тупее чем быть эмо...
ненавижу дибилов которые ненавидят всех кто имеет другие вкусы.....

не заступаюсь за эморей...они мне не симпотичны не сколько...и сам я не такой...
но они никого не трогают и не обсирают.....

орать Emo Sux может каждый мудак, только зачем это делать?
имхо дибилы просто самоутверждаются таким образом......

+1 и риспект ваще!!

0

95

Алексей*fan написал(а):

в России эмо нет, есть только гандоны, которые считают себя таковыми.

так долгое время говарили и про панков, некоторые и до сих пор говарят..мне кажеца ето тупо..

0

96

Ram+1

0

97

Мда...Вдохновившись вашей темой, я не смог удеражаться от поста и даже зарегился на форуме группы, у которой слышал тока одну песню ( пр. "По кругу" - понравилась в принципе)...И у меня набралось столько разных доводов про эту субкультуру, что грех не отписаться...Данный материал можно рассматривать в качестве «Руководства к действию»=)

1. " Патриотизм "

Эта первая глава с которой я хочу начать своё повествование о "ЭМО".Каким чудодейственным образом сия субкультура попала к нам в Россию я незнаю, и знать нехочу…Знаю тока что не не русские его придумали…Я вижу, как практически вся молодёжь ( на данный момент) фанатеет по данной субкультуре, но вопрос пока не в этом…Вопрос  таков: «Как известно «ИМО» зародилось в США, так почему – же русская молодёжь поклоняется побочному продукту Америки?! (Так же как и другим субкультурам?) Почему американцы могут придумать себе моду (идола) а мы, русские люди, не можем?!Почему? вся Россия , как обычно, пляшет под их дудку?Так вот я о чём…Почему все субкультуры приходят к нам из вне?!Почему в России до сих пор не придумали своей РУССКОЙ субкультуры…Неужели наша музыка не располагает?У нас в полно замечательных музыкантов (гитаристов, клавишников и.т.д)…Почему?

2. «Принцип»

Многие сталкивались с «переходным возрастом», всем прекрасно известно что это такое и как он протикает (ссоры с родителями, пустяки из – за которых возникает  желание повеситься или сделать с собой какую-нибудь бяку =)…По окончанию этого периода, всё становится на свои места и при воспминании о нём тачинаешь тупо ржать =)…Так вот большая составляющая «эмо-кидов» (слово «KID» я не зря употребил ибо оно в преводе с англ. «Ребёнок») – это подростки в возрасте от 15-17 (переходный возраст) , которые наывают себя «ЭМОциональными» и выбирают свойственную им субкультуру…Одумайся «ЭМО-КИД!» Что для тебя «эмоциональность»?!Мама не купила новые кеды?-Расслабься это не повод вскрывать себе вены и биться своей дурной башкой об стену  (дом без тебя снесут, когда он будет старый)…А лучше сходи в кабак, купи пивка, покури, а если и это не вдохновит, то подойди к соседнему столику (где сидит гопота со своими лярвами) и пригласи даму на танец…Пьяные гопнички уж точно вдохновят поверь мне на слово=)

3. «Мода» или «Стадное чувство»

«Твои подружки в школе купили себе мешковатые сумки, кеды с разноцветными шнурками и куртку с застёгивающимся капюшоном?!Ты расстроена…Тебя теперь никто не заметит в обычной одежде…» Не спеши покупать это дешёвое хламьё!Они всего лишь пешки в круговой поруке моды!
Я уже наблюдаю такую весч, что девушки-подростки стали одинкаовыми (кеды, шапки, сумки, куртки, тоннели в ушах)…Нет разнообразия…Я боюсь представит что будет, когда все девушки16-17 лет будут одинаковыми…В то время как одна наденет джинсы и кофту и на неё будут смотреть как на новое веение моды» Просто они ещё наверно совсем молоды, чтобы понять всю серьёзность положения, мол: «Захотели выделиться, а на самом деле только пополнили стадо!»Кстати некоторые недалёкие личности ходят в кедах и зимой, что черевато ОРЗ!Так что не торопись собирать последнюю степендию или выпрашивать у папы деньги, на которые он хотел купить  спортивный руль на свою «Копейку», чтобы приобрести себе китайские кеды «CIRCA»<<<==Cмешное название не правда ли XD

4. «Девочки любят мальчиков-имо»
Девочки любят мальчиков-имо…-за ненадобностью, скажу я Вам! Да! Возможно мальчики- имо (которые по своему виду не дают толком разобрать то, что они действительно  «мальчики») достаточно интересные на первый взгляд, но…Если приглядеться  к эмо бою, - то мы обнаружим: исхудавшие щи, прыщи которых, прикывает челка грязных волос, мятая кофта с непонятными картинками, кеды, которые он по-видимому не снимал с прошого лета…А теперь по-серьёзнее.На самом деле ИМО-мальчики делятся на два типа: 1 - стрёмные, 2 – симпотичные. 1-ый типаж составляют в ,основном, отморозки, со прыщавыми щами, которым бы, без эмарёвского прикида девушки не светили бы наверное до конца дней своих…Для них «эмо-прикид» некая палочка-выручалочка от вечной невинности, каковая их ожидает по окончании «эмо-моды» 2 – симпотичные, о могли бы жить нормально и без эмо-прикида, но..больше женского внимания им подавай!На самом деле пацаны замаскировываются под эмо для проникновения к отрядам эмо-партизанок, чтобы наладить с ними контакт, а потом совершить операцию под кодовым названием «Коитус» XD…Ведь все прекрасно знают что у нас пацанов на уме;-)…Enjoy!

Заключение!
Девчёнки! Пацаны! Не гоните дуру, не загоняйте себя в рамки какой-либо субкультуры! Ведь в нашей жизни, главное оставаться тем кто есть, в независимости от моды и моды на музыку…Ведь не мы должны прогибаться по мир, а он под нас! Я конечно не удивлюсь, если скоро цвет нашего флага будет чёрно-розовым, а президентом – солист какой-нибудь эмо-корной группы, ведь у нас в России возможно всё (Где например ещё пьяные подростки доумятся избить парня, засунуть головой в «Вечный Огонь» и одеть на себя его ботинки и куртку….ppc)…При написании этого рассказа ни один эмо-кид не пострадал.., ни один гопник не обзавёлся новым телефоном, ни одна акция CIRCA Industries Inc.  не упала в цене, не один стрёмный эмо-бой ни повесился, узнав что его  раскусили…=)

Сцуко! 40 мин. писал!=) Кстати Sokol, respekt тебе!

Отредактировано Skydreamer (2008-02-29 04:30:56)

+1

98

Skydreamer
нехерова.... +1

0

99

Музон эмо прет...станное сочетание Гранжа и хардкора

Отредактировано Кукушка (2008-02-29 22:09:28)

0

100

Лично мое мнение!
что у нас в стране нету настоящих ЭМО...и что это просто повальное увлечение и влияние МОДЫ...
что я больше всего не навижу.....
когда люди просто пародируют друг друга...в стилях одежны.....манерах....пристрастиях...
причем против их музыки я ничкго не имею....а вот ТЕКСТЫ...это чтото....настолько смазливых и тупых....я никогда не читал!
эх..без слов!

особенно радуют девочки и мальчики от 9-17 лет которые слушают Токо Бордель
не зная НИ ОДНОГО перевода песни...но называют себя фанатами билла ..и ревут.....
ну что это за лжэсубкультура......Эмо...эмоции .....Emotion ......да я тоже эмоцианален.....и в музыке и в текстах...
и что я ЭМО после этого.....??...эмоции бывают разные!

больше всего радуют эмобои.......
тааакие ППЦ просто.......как так можно вести себя парню,,,,,???
и хвастацца тем -У кого больше порезов на руке......ЧУШЬ полная...диградация СТРАНЫ....
повальное сумашествие....
и еще вопрос какого Х.....они НЕ до конца режут себе вены....,,,????столько пафоса.....!!!
н оя НЕ против  нормальных людей которые просто слушают ЭМО_КОР без ФАНАТИЗМА ради текстов и  музыки..
я сам могу послушать АМАТОРИ...есть очень красивые песни......
так что вот мое мнение.!!
..но каждому свойственно выбирать про что петь.....что слушать и что играть....кого любить..
лично меня бесит именно МОДА ЭМО но никак не музыка.......
возможно что я просто мало знаком сней но всё ровно.....
я остаюсь при своем мнении.....

0