Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО?!

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

люблю second wave emo
The Get Up Kids, Saves the Day и все в этом духе....

0

102

Sokol
да,ты прав если хочешь отнести к какой-либо субкультуре,найди свое,а не помоде модно ска буду ска в следующем году модно эмо буду эмо,а что такого?!таое такие люди бесят :mad: вот например в настоящее веремя стало пазитивным субкультура lol.так все станут лолами. и т. д.........

0

103

что такое субкультура ска?:) зайди в сообщество ду ве ска в контакте и почитай обсер людей в клеточку

0

104

эмо не обижать!!!!)

0

105

алкаш))))))))))))+

0

106

недавно шол на вднх увидел одного представителя данной субкультуры. этот представитель был в окружении двух 13 летних девочек с проколотыми губами, зелёными шнурками, тунелями, розовыми арафатками, китайскими кедами сирка и прочей поебты. так вот я не удержался и спросил какого он пола. блядь ну что за хуйня думаю я толи тёлка без сисек толи парень с бабским еблом. прическа была как у того пидора из борделя. так вот он или она, вобщем оно расплаколось и убежало. а я в недоумении пошел на свой автобус) вобщем теперь понятно почему иненно эмо а не эма или эм, попробуйте определить их пол сначало)

0

107

а не пох те какого они пола?

0

108

любопытство любезнейший, любопытство.

0

109

любопытной варваре на базаре нос оторвали=D

0

110

НУ что вроде теперь попсово инди, нью рейф=)) закупаем шмотки кислотного цвета и вперет к моде=)

0

111

Да ну хуйня все это.
Честно говоря наши эмаки бесят до невозможности! Позеры ебаные.
Я слушаю несколько песенок Bullet for My Valentine. Для меня это похоже на какой нить кор скорее всего. Нормально в общем. Ну конечно с нашими эмаками не сравнить. Они все полные далбаёбы.

Бесят люди которые к музыке относятся как к моде! Такое чувство что им похуй нравится или нет что играет главное чтоб блять модно было!

0