Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Личности форума(расскажи о себе)


Личности форума(расскажи о себе)

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Чё тут все пишут, появляються новые люди и не здрасьте - ничего!Давайте, что ли знакомиться как принято, рассказажм о себе, о своих интересах и приоритетах(кто что слушает, играет, пишет, смотрит и тд)!

Меня вот Димон зовут, люблю качественный-радикальный панк, а так же хорошую музыку из ранга "моё" , люблю глубокие-филосовские фильмы или же наоборот тупые комедии(желательно с чернухой....ааа жесть!)... когда пьяный - бываю агрессивен с незнакомцами, но чаще всего дружелюбен и позитивен!Люблю угарные темы, драйв и рок-н-ролл в крови!!!И ваще я самый пиздатый - так жить легче!!!

Хожу на фесты исключительно по впискам, ибо денег мало - аж пидец!Так что если ты играешь в группе приглашай на фест - приду! Ваще люблю халяву и весёлых, угарных челов и чувих...
Практически женат на любимой девушке:)

0

2

Здрасьте)

Зовут Саня, можно Ирбис(уже привык). Живу в мало кому здесь наверно известном городе Климовске) Играю на гитаре, пишу стихи, песни... Сам слушая довольно разнообразную музыку: реп, хип-хоп, транс и конечно же попсу)).. ШУЧУ) :lol: На самом деле слушаю рок, панк... может быть кое-что из металла, ну и вытекающие из них некоторые стили. В частности такие группы, как The Doors, Jefferson Airplane, Led Zeppelin, Scorpions, Nirvana, Guns n' Roses, Metallica, Rammstein, Lacrimosa, Korn, 7 раса, Агата Кристи, Nautilus Pompilius, Пилот, Lumen, F.P.G, ТаРаКаНы и т.д. ... Недавно послушал Йорш... несмотря на мою придирчивость к стихам.. мне понравилось :)

Кроме музыки увлекаюсь поэзией.. люблю стихи Есенина. А также серьёзно увлекаюсь кино... люблю классические фильмы , а также фильмы хороших режиссёров) Отсюда вопрос: ..Йорш... Бойцовские рыбки!!!.. как-нибудь связано с фильмом Ф. Ф. Копполы ..Бойцовская рыбка(Rumble Fish)...?  :)

2 Sokol Ща, если в группе начну играть, если нас куда-нить пустят выступить)) - обязательно приглашу... должен же в зале хоть один человек быть))) Но угарно будет - это стопудов :lol:

0

3

Да связано... пиздатый фильм!

0

4

Меня зовут Саня. Я вообще из мало кому известного городка Москва)))
Слушаю все почти все направления рока, но панк и металл в особенности. Но только русского производства. Из зарубежного только Nirvana. Сам учусь играть на электрухе, писал тексты песен (щас чего то не особо катит(() и немного стихи.
Считаю, что в России было всего два панка с большой П - это Виктор Цой и Егор Летов.
Читаю в основном фантастику, щас читаю Перумова.
Фильмы люблю в основном комедийные..... Обожаю Очень Страшное Кино 1 и 2.
Я, как сказал Чача из Наива, "не пью, не курю, не занимаюсь сексом и вообще не понятно чем занимаюсь". Короче, я за sXe...
Плюс, я за анархию... (все равно от политиков толка нет. Тогда нафиг они нужны)))
Я против фашизма, но не за АнтиФа... По отдельности они нормальные, а так малек отморозки))
Парочка моих друзей играет в группах... точнее, поют))) Это Ненорматика и Проснулся в 10:40.
Фоты мои ТУТА... Там же и ДНЕВНИК
Ну, вот собственно, и все))

Отредактировано Arion (2006-10-19 18:35:43)

0

5

Да, тоже один из моих любимых фильмов... по-мойму, ещё нигде лучше не показывали идею непонятого человека...

0

6

Arion,SXE говоришь!
Респект тебе!

0

7

Санек,неуж-то  KOЯN слушать начал?
Круть!!!

0

8

Угу.... я прямо не ожидал у них таких прикольных стихов... думал типо только музыка.. а потом тексты песен начал переводить... супер :cool:

0

9

А меня зовут Дениска) ...тот ещё говнюк...))
Слушай поп-панк-рок-ска)) (в основном всё зарубежное).....И читаю книжки(из последних Чак Паланик Колыбельная и Уцелевший...вообще люблю такие книжки)...вот...а и забыл ещё пью пиво и сижу на таблетках.

0

10

смотрю неособо тут много высказалось..эх,ну отпишуся=)
Зовут Маша,18 лет уже порчу людям нервы на этом свете,слушаю много всего разного(перечислять нет желания сейчас,ибо займет этот список места много),из стилей:поп-панк,ска-панк,эмо-панк,фолк,просто рок....
музыка для меня-это жизнь,хобби-помогать молодым музыкантам,так же на досуге-рисую, пишу стихи(хреновые),хожу по разного рода концертам=)

0

11

(сорри за офтоп) Помоги музыкантам). насчёт лого...если заинтересует то пиши punkguitar@mail.ru

0

12

PunkGuitar,канеш,но лучше в аську стучись,так удобней общаться=)204-729-564 хм...посылала тебе ЛС(вообще не знаю как тут с личками,поэтому отпишусь-ка еще и здесь))

0

13

Дэн, кому лого надо?

0

14

да уже никому...думал кикфлипу..но походу дела...уже не нужно)

0

15

Ну так и быть....
Обычно не зову, а я сам прихожу. Имя Кирилл(лучше кир т.к. не люблю полное имя).
Слушаю проктически все от металла до панка.
Играю на 7ми, 6ти и 4х(бас) струнной гитаре не скажу что отлично, но некоторым нравится.
Сам играю в группе Riff котораю в свою очередь играет фолк.
Вроде все.

0

16

Ну мне 18 лет, поэтому пиво могу легально уже покупать. А вообще, нра безумно архитектура, шо пысать нэ магу на ых стэны! А также всякые интерьеры квартир моих знакомых люблю заглядывать и бухать там же. Также обожаю гонять в сумерки на скейте (не зимой тока!), и выполнять пока обычное олли в движении. А почему в сумерки? Дык бабки вечно глумяться: "о! понаездили здесь! не дают людям гулять! ещё сшибут!" Посылаем их на большой нахуй, и продолжаем рассказ. Ну как я мог забыть про панк! Да-да слушаю панк, и горжусь этим - ибо это выражение моего мнения, хожу на концерты. Совсем чуть-чуть слушаю сопливую готику, но не пидарасмус и говнохим, а нормальную. А также слухаю всякий метал (блэк и дум).
Тэк-с! Что ещё? ммм. А! Также имею честь (в переносном смысле) зыркать фильмы всякие, от комедий - до хорроров. Бесят боевики, тащусь от психологическо-мистических триллеров. Ну и на последок, типо как моё хобби, Хреномантией увлекаюсь, там погадать, но скорее это лично для себя. Вообщем рад что ваши глаза это всю шнягу осилили, а теперь дружно: "Пошли все нахуй!"

0

17

КГ\АМ.

0

18

Зодчий,Класс! погадать можешь?

0

19

И мне погадай...

0

20

Сука и Падонок!!!!

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Личности форума(расскажи о себе)