Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Личности форума(расскажи о себе)


Личности форума(расскажи о себе)

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

просто нет слов!сижу тут и хуею над вами!

0

62

Хой всем! Зовут Дарьей. Лет 15, 16 уже почти. учусь в школе, а в остальное время помимо этой хуйни хожу на концерты, тусуюсь с друзьями-панками и тд. Слухаю панк - Тараканы!, наив(старые альбомы), F.P.G., Азъ, Элизиум, Пурген, C.W.T. и все тому подобное. Недавно услышала Йорш - поперло, теперь слухаю. Воть) :thank_you:

0

63

привет.наверно выделюсь....)т.к. годков не мало...)и давно я уже не занималась такими вещами как шастанье по концертам,хотя не очень то и жалею.приходиться выбирать между учебой, работой.имя называть не буду,а то на той же работе не поймут,если узнают)))))т.к. работаю репетитором...)ну а так завидую всем у кого есть время на друзей и тусячи)
P.S.маленькая рекламка:нужна помощь с английским-обращайтесь)))

0

64

Матильда написал(а):

привет.наверно выделюсь....)т.к. годков не мало...)

не баись)) а я выделяюсь тем, что мне мало годиков..но если об этом не говорить, то никто и не заметит  :D

0

65

Да и в правду не заметили...Шуша...подобные "секретные" сообщения надо писать в личку)))

0

66

ShushaPunk написал(а):

а я выделяюсь тем, что мне мало годиков..но если об этом не говорить, то никто и не заметит

аналогично   :D

0

67

((((ржунемагу))))

0

68

да лана.... я сволего возраста не стесняюсь)) Главное что это от меня людей не отталкивает! :)

0

69

Kandrat, ты смейся поаккуратней :) я тут случай смешной вспомнила.... когда ко мне на улеице подошёл мужик и попросил сигарету))) я сказала: не курю. а орн начал гнать: я уверен что ты куришь, тебе просто жалко... а вот через несколько лет курения ты будешь кашлять...кашлять...кашлять...и выплюнешь свои легкие на асфальт..а твои легкие будут черным комком....вот что ты будешь делать????
я говорю: постираю и проглочу обратно!

:lol:

0

70

И ваще..... с чего он взял что я курю? Экстрасенс епта недоделанный) Ну было дело...баловалась...но это вредит моим голосовым связкам..поэтому завязала))) вот бы еще пить бросить)))

0

71

ShushaPunk
хаххаха а моим голосовым связкам курение наоборот очень даже помогает=)

0

72

:) ну извиняй.... когда у девушки прокуреный грубый голос это не очень красиво) у меня он и так далеко не сопрано) поэтому надо останавливаться пока не поздно) Хаебало жить сегодняшним днем))

0

73

всем привет я Солнце)) эм...даже не знаю что о себе рассказать можно....ну я очень стеснительный и скромный челоечек)) люблю помогать группам,гулять с веселой компанией или хорошо проводить время))

0

74

не претендуя на оригинальность скопирую с другого форума:

меня зовут Алёна, можно Ленка, Леночка, Ленусик..
да вообще, как вам больше нравится-)
мне 19 лет, день рождения 29го июня...
родилась и живу в Москве, в Тушино..
люблю своих друзей, музыку, дождь, осень, целоваться, Дельфина и Курта, красный, чёрный и оранжевый цвета, глаза и руки у молодых людей, гулять по городу от нечего делать, фотографировать/ся, общаться и т.п.х. в том же духе...
я - Солнце цвета Дождя.
у меня постоянно и резко меняется настроение, но я всегда стараюсь быть в позитиве при общении с друзьями и дарить им счастье.
я люблю общаться с людьми, наверное поэтому в своё время и захотела учиться на психолога.
я не такая, как все, я индивидуальна и уникальна.
но это не значит, что я ставлю себя выше других, чаще всего бывает наоборот ;) 
я готова на многое ради тех людей, которых я люблю и которыми дорожу.
музыку предпочитаю абсолютно различную, перечислять бессмысленно.
могу назвать ФПГ, Алису, Нирвану, Дельфина - это из постоянного..
в последнее время пытаюсь найти себя в чём-то новом.
подсела на Энимал Джаз...
люблю читать, но не примитивные комиксы, а что-нибудь отягощённое смыслом-)
в числе любимых Уэлш, Гришковец, Паланик, Брэдбери, Шэкли, Толкиен, Кинг, Булгаков, Ахматова, Асадов и многие-многие другие...
сейчас открыла для себя Вербера, очень интересно.
в последнее время увлеклась фотошопом, пытаюсь что-то творить...
в общем, живу потихоньку-)
задавайте интересующие вас вопросы, отвечу, ага)))
немного меня:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 037141.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 063246.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 868751.jpg

0

75

:) а мордяшечку низя было как-нить поближе? :)

0

76

ShushaPunk написал(а):

а мордяшечку низя было как-нить поближе?

зачем?)
вроде и так всё видно-)
хотя если хочешь...
вот так подойдёт?)
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 061439.jpg

0

77

да это не мне надо)) я за парней форума волнуюсь))

0

78

ShushaPunk написал(а):

да это не мне надо)) я за парней форума волнуюсь))

а что за них волноваться-то?)

0

79

ну х вас з))

0

80

Солнце
ооо ! наш человек ! привет !  :)

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Личности форума(расскажи о себе)