Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Личности форума(расскажи о себе)


Личности форума(расскажи о себе)

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

anuta
привет)

0

82

ShushaPunk
он всё з  ;)

0

83

Mystery of Death написал(а):

он всё з

тебе видней))) я с ним не разговаривала)))))

0

84

Всем привет
Меня зовут Сергей (можно Pend@L, ибо так привычнее).я из подмосковья,наро-фоминский район,поселок Кокошкино! (Уверен что вы о таком и не слышали! ;)   ) Мне 16 лет 3 из которых увлекаюсь панком.
Раньше слушал альтернативу, но сейчас перешел на более интелектуальную музыку - Punk
Люблю творчество Пургена, Гражданской обороны (в частности Егора Летова и Яны Дягилевой), Азъа, местами Тараканов и Наива, ну и само собой Йорша!  :)
Достаточно интересный и глубокий человек (по крайней мере так говорят), люблю общаться с НЕтупыми людьми.
Могу говорить с собеседником на любую тему и любое количество времени.так что кому скучно и не с кем поговорить обращайтесь!

0

85

Превед...интересно рассказываешь о себе)) Мало таких 16-летних которые могут нормально излагать свои мысли)

:thank_you:

0

86

Pend@L
привет !  :) велком !

0

87

Pend@L
ну хоть кто то ещё из здешних Янку слушает )) превед!

0

88

Приложение к моему старому посту - моя фотка.
Вот так вот я теперь выгляжу...

0

89

неотразимо)

0

90

Спасибо!

0

91

ммм имхо лучше челси с ирокезом... когда совсем выбриту ну не смотрится на девушках=

0

92

ну не идёт девушкам такая причёска ... смотрица както не оч ...  :(

0

93

Тема у нас была пистатая)) девачка маленького роста, не толстая, но в безразмерном балахоне смотрится просто колобком, поставила себе иракез (длиной примерно 25 см) смешное зрелище

0

94

Меня зовут Ника или просто ГряZZнуля. Живу в Москве. Постоянно мотаюсь по всевозможным концертам НЕ ПО ВПИСКАМ  :lol:  так что всю з\п практически спускаю на это. Обажаю шумные большие тусовки. Из фильмов предпочитаю тупые американские комедии, чтоб поржать!!! Люблю пиво! Из музыки слушаю рок и панк!!! Не наю че еще написать ,если что интересно - спрашивайте!!! =)))

0

95

у мя есть вопрос.... а вот тебе 22 года как написано в аське в анкете... тебе родители... или знакомые вообще не заебуют такой хуйнёй, типа: Че ты страдаешь фигней? Панк-движение это для подростков, у которых ниче в голове нету кроме веревки, что уши держит.... когда взрослеть собираешься??? Уже девка взрослая а все хуйней маешься....?" :)

0

96

ГряZZнуля друзья, знакомые - нет. т.к. знают что будут посланы =))) они привыкли к моим загонам  :lol: вот!
а родители!!! говорили, говорят и думаю будут говорить!!!! Перед каждым и после кажждого концерта у меня дома попытки в проведении лекции, а том, что я тупо прожигаю свою жизнь, что много пью пива и что в моем возрате у многих уже дети!!!!  :lol: на что ответ один я ухожу к се в комнату, не дослушав, т.к. уже все наизусть знаю врубаю ноут с музыкой и действую всем на нервы!!! Тем более свои концерты и распитие напитков я оплачиваю сама!!!!  :lol:  короче мне пох!!!! Моя жизнь! Мои правила!  :lol:

0

97

Хе.... меня родители тож напрягают...)) ну кого они в этом плане не ущемляют? :) (развечто папшка моего друга...экспанк-старпёр ))) ) вот... всегда говорят..вот повзрослеешь....в институт поступишь..работу найдешь..забудешь про эту шнягу... типа это все ребяческий бред.... . еще мне мама говорит что парням не нравиться когда девушки ходят все в железе и нашивках... и которые слушают музыку такую тяжелую.... у меня вырвалось: Да?? а че-то я не заметила чтоб парни как-то по этому поводу расстраивались.....))
а брат мой когда я играю на гитаре че-нить такое.... хорошее.. он подбегает и пританцовывая поёт : А Шушка будет через пару лет слушать транс...... а шушка будет слушать транс)))))

0

98

:lol: ну знаешь на работу я не хожу в железе =) меня уволят просто за такое

0

99

))) у меня брат (не тот который пел... и танцевал..а еще старше) с этим делом завязал потому что в ментовке работает. сейчас бля... как врубит в машине "тимати и ди джей dlee" и сиди давись :(
меня кстати в школе тоже гоняют..й нас же форма...вся шняга.... ну я могу ради приличия одеть брючки в клеточку..или юбку..но про ремешки цепочки и нашивки никто не говорил)))) но меня всегда гоняют... орут...выгоняют... цепи отбирать пытались.... еще зимолй тема такая..я по школе всегда ходила..в черных джинсах. в белой рубашке , в желеточке в черно желтую полосу, шарфик такой же расцветки, сумка такая-же..ваще угарно... идешь по коридору, а тебе орут: БИЛАЙН!! ))) а всем объясняшь заипешься что это символика группы "пилот"))

муж моей сестры всегда прикалуется.... надо мной..и тут раз говорит: вот ты любишь черный цвет, согласись, не бывает так что на тебе не было бы ни одной черной вещи?.... я: ну да.... он: ну тогда ты за негра замуж выйдешь! а че? всегда что-тьо черное под боком)))))

0

100

эээ....я тоже люблю черный цвет :O

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Личности форума(расскажи о себе)