Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » Кавер на Алису- голосуем!


Кавер на Алису- голосуем!

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Как перепели Алису?
Заебись - не обосрались!

91% - 74
Обосрались!

1% - 1
Мне вообще похуй!!!

7% - 6
Голосов: 81

1

Песня "Армия Жизни" многим нравиться,но не многие знают,что это кавер-версия на песню замечательной группы Алиса!Как вы считаете достойно ли Йорш'и перепели песню динозавров русского рока или же всё-таки не стоило?
Кстати на сайте какого-то фан-клуба Алисы этот кавер занимает городе 2-е место,сразу после группы Декабрь!

0

2

хм...а я заметила,что она выбивается из общего стиля группы немного....оригинал не слышала,поэтому сравнивать не могу,а ваша версия мне нравица=)))

0

3

Я оригинала не слышал,но то что вы сыграли нравиться!

0

4

бля,вот же бывает!
почти скопировал фразу Ellariel!
слуяайно получилось!ей богу

0

5

мне она что в алисовском исполнении, что в вашем, один хер не нравится. против нее ничего не имею, но явно не лучшая ваша песня

0

6

слышал обе версии ваша привычнее и жеще и зажигательнее,так что вывод один - ЙОРШ  - рулит :)

0

7

Грамотно перепели, мне понравилось!

0

8

Мне вы понравились больше, чем Алиса

0

9

тоже нифига алису не слышала, а ваше исполнение оч нравиться и даже не задумывалась по этому поводу

0

10

А мне больше нравится как Йорш переиграли!!!во как!

0

11

У Йоршей песня более динамичной получилось и энергичнее... я за Йоршей)

0

12

Ну.. я сначала тоже не знал, что Алисы песня... после того как Сокол сказал про это - послушал оригинал... мне воообщем тоже исполение Йоршей больше понравилось... то ли из-за того, что теперь это исполнение боллее привычнее, то ли из-за того, что не нравится стиль Алисы...

0

13

У Йоршов она таки панковская :) мне нра! У Алисы скучнее (это по мне так). А там уже решайте сами...

0

14

-=Алиса=- Это класика! И с этим не по спориш!!!!я считаю что от таких групп на до отталкиваться и брать всё самое наилутьшее.

0

15

Что касается музыки, песня стала звучать даже лучше, динамичнее. Но у алисы как-то душевнее получалось, что ли...

0

16

Однозначно Йорш!Как ток начинается музыка сразу же за ней идут слова!)))Кульна =)Иногда иду и напеваю =)))

0

17

в вашем исполнении песня звучит прикольно и возникает лишь один вопрос:"почему вы ее так не любите исполнять на концертах?"

0

18

Песня сама по себе пиздатая, в обоих вариантах

0

19

не любим, потому что не наша...... хотя и близка по духу!!!

0

20

лично я просто не играю , потому что она "сырая", не отреппетированна!и лажать её не простительно!

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » Кавер на Алису- голосуем!