Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Доска объявлений » РОк-магаз "Ё" в Падонске...


РОк-магаз "Ё" в Падонске...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заебатый-рок магаз... хочу им выразить свои респект и уважуху!Там сейчас ещё гитары и струны с палками стали продавать - так что вообще супер... кто что думает об этом магазе - кто из подмосковья!Наличие фильмов и попсы конечно слегка обламывает, но я думаю в Падонске они бы тогда просто не выжили, если бы наряду с рокешником не толкали бы и обычные диски)))

0

2

Классный магазин!Хорошо что он есть!а то так до ближайшего рок-магазина до курка ездить приходилось бы!А так есть под боком!
Да и продавец там-приятный мужик!Всегда подскажет если что надо!
Сокол ,как его зовут к стати?

Отредактировано Patriot (2007-01-15 15:21:50)

0

3

Паштет!

0

4

а по имени?
а то блин приходишь,он сдороваеться,а я его имени даже не знаю!Неудобно как-то!

0

5

to Patriot: не тупи...это значит ПашА.

0

6

и правда!что-то у меня с этими экзаменами совсем башню рвет!

0

7

Купил у них значки антидот, рамонес, пэник!от зе дискоу и ещё много каких хороших пунк-значкоу.. (:
Крутой магаз) а можна через них заказать значки?! В мечтах rise against, Against All Authority, Converge, Mighty Mighty Bosstones, ГолдФингер.. вот (:
Тока вот зарубежной музыки у них почти нет.. печально..

0

8

Блин!А я хочу футболку The Unseen - чё-т я их прям полуюбил в последнее время,прям пиздец!!!

0

9

а он еще работает? что-то я его в последнее время не видел

0

10

Подольск это вообще пиздато. Особенно для всякого неформалья. Вот вы все на курок, на сухарь ездите, а подниму жопу с беседки(там мыЮ, панки и тп, сидим), перейду дорогу( там у нас рынок) и стою голову чешу: в веселый роджер, на некрытый рынок или в Ё за нашивкой сбегать...

0

11

у них все футболки большие не одна мне не подошла :mad:

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Доска объявлений » РОк-магаз "Ё" в Падонске...