Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сектор газа

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Ну если бы не сектор в своё время не сидел бы щас здесь. Все с него началось родимого..

0

22

сектор рулит полюбас ! классический рок нельзя не слушать !  :D

0

23

Сектор был , есть и бует =)И куй его кто вытеснит =)неиПет =)

0

24

Сектор.... это колхозный я бы даж сказала сельский панк-рок)))) но круто каэшн.... =) под гитарку у костра особенно)))......

Ваня, у - у - у! я больше не могу...я трахаться хочу..нет больше мочи )))))))))))))))

0

25

Нескажу что ненравится,но и нескажу что нравится..как то параллельно...могу послушать несколько песен,не более того...
З.Ы. а если уж говорить о классике,то лучше уж упомянуть АУ)

0

26

-=M@RK=- написал(а):

З.Ы. а если уж говорить о классике,то лучше уж упомянуть АУ)

афтоматические удовлетворители ? да ! тема ! свин рулит !  :)

0

27

Вы долбаёбы те кто обсирают Сектор.

P.S. Юра Хой жив!!!!

0

28

Вообщем тут правых мало,да,Сектор Это панк,но это жлоб панк.Соглашусь также с Соколом,ибо Сектор газа это классика панка.Очень уважаю Юру и всё его творчество,НЕ любимых песен в секторе мало.Про EX.Кущ мудак,я непонимаю его позиции.Единственная песня,которая мне понравилась после смерти Юры,это песня Татьяны Фатеевой(Экс вокалистка Сектор газа) "Песня о друге" (могу ошибаться в названии) Считаю что неуважение к СГ,это неуважение к русскому панк-року в частности.Т.к С Сектора всё начиналось.

0

29

Кстати мне похуй,это только моё мнение и только,кто-то может согласиться,кто-то может вообще забить на него

0

30

Белов написал(а):

Да ты ваще понимаешь чё?! Эта группа оставила огромный след в истории русского рока! И не смей употреблять о ней такие слова! Очень много групп играют в "секторовском" стиле и надо оскарблять Сектор!!!

а ты зачем тему тогда создал? чтоб все пришли и написали какая ето пиздатая группа?
тут ваще обсуждение идёт, комуто нравица, комута нет!
Я не люблю не СГ не ГОРБ и чо не могу про ето тут написать???

Litr написал(а):

Если говорить о классике панка, то надо упоминать Ramones и Sex pistols, а не СГ и Гр.Об.

+1000

0

31

Да,конечно если говорить о классике панка то нужно обязательно упоминать Рамонес и Пистолетов.НО
Если говорить и классике РУССКОГО ПАНКА,то стоит упомянуть АУ,Сектор газа,Наив и Гроб

0

32

Cектор многим дал путёвку в жизнь....................

0

33

SKAnchbob написал(а):

АУ,Сектор газа,Наив и Гроб

эти группы именно РУССКИЙ ПАНК а на самом деле от панка там 0 без палочки....

0

34

АУ не слышал, СГ и ГРОБ ваще никаким макаром к панк року не относятся как не крути!
ну если только считать что панк это хойстрество и пиздец какие умные рассуждения об анархии то да...
Наив (и Тараканы туда же) впринципе я отношу к панк року, не смотря на весь их пафос и тру эмтивишность, но все равно очень жалею свое время и деньги потраченные (по молодости и глупости=)) на их концерты=)

0

35

Bad_Crack
наив и тараканы это ближе к поп панку)

0

36

Mr_punky написал(а):

наив и тараканы это ближе к поп панку)

Это так.
А Сектор газа мне нравится, хоть и не сказал чтоб особо.

0

37

[МОЕ ИМХО]
поп-панк - разновидность панк рока, ориентированая на широкую публику слушателей, музыка более приятна на слух в отличии того же хардкор панка, стрит панка итд, тексты (не всегда, но часто) не затрагивают политику, социальные проблемы, стрейт эдж итд, песни в основном о falling in love, jacking off, being yourself, etc....то что есть олдскул поп панк и ньюскул, и даже пауэр поп (которые некоторые люди относят к поп панку) это отдельный разговор.....

так что с тем что Наив и Тараканы это поп панк я категорически не согласен!!!!!!поп панка там 0!!!!!!
[/МОЕ ИМХО]

0

38

Bad_Crack
ну я имел ввиду что эти группы ориентированы на широкую публику в отличие от того же хардкорпанка и стритпанка

0

39

Mr_punky
ну тогда можно сказать попсо панк)

0

40

Bad_Crackахамел чтоли?

0