Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НаиВ! =)

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Вроде нет такой темЫ =)))Решил создать ... Как вы относитесЬ к этой группе ? =)))Мне лично нравится их стиль игры и сами песни =)))А вам ?

0

2

отвратны последнии 2-3 альбома(точно не помню ибо после рока уже ничего не интересовало из их творчества и хватало песен по ящику и радио) а до этого были крутые дооо=)

0

3

хммм....ипать,кто такие то???ссылочку кинули б хоть,впервый раз слышу...

0

4

ГАВНО!!!!Никогда бульше не пойду на их концерт!Они после последнего альбома упали в моих глазах до....А после концерта в Джэме так вообще....вообщем я понял что ини пафостные уроды,которые не уважают своего слушателя!НАХУЙ ИХ!!!!!

0

5

Patriot и в чём же их "пафосность" выражается,неподскажешь?

0

6

Одна из моих любимых групп!!! А последний альбом и в правду гавно

0

7

Владислав
и на последнем альбоме вещи есть хорошие...а то что они эксперементируют,не вижу ничего в этом плохого

0

8

-=M@RK=-
ну это также можно считать гонкой за модой. и за баблом=)

0

9

gxexz
это надо у них спросить...если это просто эксперимент то тогда хорошо,если же деньги и мода то это не есть хорошо...
моё мнение что это всё таки первый вариант и со следующим альбомом всё будет по прежнему...

0

10

-=M@RK=-
Если бы ты блы на концерте в Подольске,ты бы понял!Печетать в падлу!Как нить при встрече раскажу,если увидимся!

0

11

Норм группа....вот на их канцерт 13го вроде иду)

0

12

-=M@RK=-
пафосность заключается в фразах типа:"пока мне не нальют 50гр водки я петь не буду", "отвалите от сцены, а ты мы больше в эту дыру не приедем" и т.д. И вообще в жестах и речи чачи и снейка так и прёт этот "пафос"

0

13

слышал, что Снэйк заявил , что панк они больше играть не будут

0

14

Владислав написал(а):

Му-ха-ха!!!Снайк прям испугал и удивил!!!Последний альбом уже не панк был!!!

0

15

-=M@RK=-
Вот Лирт очень правильно сказал все!!!Так и было на концерте!!!Почти цитаты!!!

0

16

про последний альбом они писали что это чуть ли не метал с примесью эмо и ска, а на самом деле мало отличий от их стандартного звучания последних лет

0

17

-=M@RK=-
тебе прямо так и сказали. что это все изза денег=)

0

18

Litr
-там где они гоаорили,я не был,а значит не слышал,поэтому промалчу...при мне таких фраз небыло...
-некоторые песни с последнего альбома похожи на остальное творчество,но некоторые совсем другие по звучанию..

Patriot
ок,если увидимся,расскажешь

Spike
13 точно пойду...

gxexz
НЕт,мне никто ничего не говорил и я недумаю что это из-за денег

0

19

-=M@RK=-
молодой человек усматривайте сарказм в моих словах=)
увы все в нашем мире изза денег=)

0

20

Наив ! Очень Уважаю! 13 буду на Концерте!

0