Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Идеология » вегетерианцы и веганы


вегетерианцы и веганы

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

ваше отношение - все таки если есть возможность кого то не убивать - лучше не убивать.
некоторые мифы насчет вегги.
насчет что все вегетерианцы худющие и слабые - арнольд шварцнеггер тоже видимо худющий и слабый - а мяса он не ест. из наших русских примеров - вокалист what we feel. тоже худющий и слабый=)
насчет того что человек хищник. это не так. человек всеяден. у него есть и признаки хищника и травоядного.

в общем могу ответить на некоторые вопросы=) сам не вег по нескольким причинам..
1)я был вегги около недели - и дико покрылся прыщами. но это вопрос перестройки организма. поэтому надо отказываться постепенно.
2)очень трудно найти кеды на зиму без кожи. и продукты не испытанные на животных.
3)опять же пока живу с родителями не имею возможности питаться отдельно особенно долго. да и мама обижается=). благо сам готовлю и в будущем большой шанс что все таки стану вегги=)

0

2

Не все вегги худые и слабые.Это я точно знаю :P

0

3

я не ем мясо уже более года  :cool:
Правда я ем рыбу, употребляю молочные продукты. Яйца тоже бывает ем, правда в основном в составе майонеза.
С мамой по поводы пищи тоже проблемы  :(

0

4

Без мяса жить не могу вообще и люблю очень его!Так что становиться вегги не собираюсь!

А то что они  все тощие это бред!Белли не только в мясе есть!

0

5

сегодня произошло ужасное.... девушка которая мне очень нравилась перестала со мной общаться ибо я заявил что трупоед и коженос=)
ваще ужас нах. плачу.=)

0

6

Без мяса жить я не могу =)))О как =)))В мясе содержится основное кол-во белка,которого необходимо организуму получать в денЬ!!!)Вегом не был и не буду никаДа =)))Вегетерия - ПОЛНОЕ ЗЛО и не ипЁт =)

0

7

Avers написал(а):

Вегетерия - ПОЛНОЕ ЗЛО и не ипЁт =)

Вегетарианство свет и жизни озаренье!

0

8

Мясо это основная пища людей

0

9

Litr написал(а):

Вегетарианство свет и жизни озаренье!

Ога =)И много всяких болезней =)Исхудаешь и ппц ... Иммунитет бует ослаблен и многое другое =)

0

10

Sanek
человек всеядное=)

Avers
ага будет он ослаблен. если овощи жрать. а белок можн из сои и орехов получать. если правильно сою приготовить то вообще нямням=)

0

11

Никакая соя не заменит белки содержащиеся в мясомолочных продуктах,это факт!

0

12

gxexz
Много сои не сможешь съесть!!!
Sanek
Согласен с тобой на все 200 % =)

0

13

Avers
по такой же логике много мяса тоже не съешь. А вообще много есть и не надо
Sanek
зато заменят орехи

0

14

Avers
с чего ты взял?
Sanek
покажи ссылку на этот факт. на серьезном медицинском форуме. красное мясо как и молочные продукты вообще считаются вредными для здоровья. мясо не скажу почему. а молочные продукты просто не предназначены для человека - это так же если поить теленка грудным молоком женщины. кстати соевое молоко решает проблему совместимости. и по вкусу не отличается от коровьего.

0

15

gxexz
Это получается спор ... Одни будут говорить , чтО над есть мясо , а другие , что мясо - ЗлО ... Будте вегетерианцем ....
К адеквантому мнениЮ мы не придем =)))Каму ч нравится,то и ешьТе =)))

0

16

Я тже думаю что спорит бесполезно!!!Но я за мясо)))

0

17

полное единодушие бывает лишь на кладбище

0

18

человек по своей натуре всеяден и себя ограничиват в еде, ето бред!!!!я лично верю в раздельное питание, но сам точу всё одрят)

0

19

хехе))) Диета это ваще ужасная вещь..... мне посоветовали хотя бы просто не жрать после шести))) но как не жрать после шести...если начинают жарить шашлыки когда стемнеет? :) когда приходишь домой бухая...и хочешь жрать? как? :) мы с братом всегда весь день не едим..а вечером так налупимся))))

0

20

Шуша)К 18 годам будешь выглядеть нормально,но саму тебя будет мучить живот,в котором много жира...когда будешь садиться завязывать шнурки у тебя будут образовываться складки,в которые можно вставлять карты.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Идеология » вегетерианцы и веганы