Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Идеология » вегетерианцы и веганы


вегетерианцы и веганы

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

ну спасибо блина за хорошее пожелание... :( понимаю, что шутка, конечно) но блина..я-то знаю как эфективно сбрасывать вес)))) так что спокуха))))  :D

0

22

а я вегетарианец.)ы

0

23

_KarinKa_
крутая=))

0

24

а я..... а я..... а я....... ну я так не играю.  :(






:lol:

0

25

gxexz
да ну.) просто видеть не могу мясо ( фу.. аж как подумаю.. тошнит(буэ  :/
ShushaPunk
всё. не писай в мой гаршог(((((  1!1

0

26

Каринка..... а что ты ешь? ты питаешься только самогоном?  :lol:  блина...ну как так? я вот вас не понимаю... вот я ем то что дано.... в природе нормально что человек жрёт то, что хочет.... творит что хочет и все вокруг портит))) так что я кушаю трупики курочек....ем тушки свиней и коров..... их тельца мне не жалко...вот такой я голодный зверек =))

0

27

" в природе нормально что человек жрёт то, что хочет.... творит что хочет и все вокруг портит))) "

вот это к стати далеко не нормально

0

28

Патриот, возможно. но прирожа привыкла ужо..... ну что теперь мне вдруг взять и не жрать мясо??? если я перестану есть мясо...я буду есть много мучного и меня растащит))))

0

29

ShushaPunk
я ем чорный хлеб и минералку и салат тёртый капуст и моркофь. вот чем я в последние дни и питаюсь
а так от мяса мой организм отвык.) ыы.) а ещё я ем ЧААААААААААААААААААЙ

0

30

_KarinKa_
меня бы тоже воротило если бы я не был таким не брезгливым=)

0

31

gxexz
я не брезгливая.
просто меня им последние полтора года КАЖДЫЙ день кормили.
это же ебануцо просто.

0

32

_KarinKa_ написал(а):

я ем чорный хлеб и минералку и салат тёртый капуст и моркофь. вот чем я в последние дни и питаюсь
а так от мяса мой организм отвык.) ыы.) а ещё я ем ЧААААААААААААААААААЙ

офигеть...... а я люблю очень бабушкин супчег))))..... а еще люблю сосисочки....(от брата унаследовала)..... обожаю овощи и фрукты..особенно нравиццо замороженые овощи..перемешиваешь с рубленными сосисками и на сковородку.... атлично...... и чуть не забыла что обожаю блинчики и конечно же пивОО)) Хотя сегодня не смогла в себя бутылку Старого Мельника влить даже.... потому что не пью давно ужо))) недели как 2)) чай..чай это халасо))

0

33

а я люблю поспать что бы никто не мешал мне. и посидеть ночью у костра. ещё люблю пить пиво в лесу.
да много что люблю. )  :yes:

0

34

а я люблю сидеть в кабинете алгебры на перемене (на первом этаже) свесив ноги... на окне.. и с плеером в ушах.... на перемене.... иногда на уроке.... а потом... захватить сумку...и через окно же домой)))

0

35

ShushaPunk
а я люблю в школу через окно ходить.
ещё люблю море и заброшенные дома.  :cool:

0

36

а еще я люблю..... пивОООО... а я говорила уже)))  и не любюлю празднег своего дня рождения.... люблю празднег новый год и 9-ое мая День Победы..еще 8 марта люблю))) когда мужичье пивом на халяву поит))))) а потом еще на руках до дома))))

0

37

ShushaPunk
а я люблю Калининградских)
они такие милые.
чую украду себе когонить ..ыыыыы

0

38

а причем тут вегги?=)))

а я кстати уже с воскресенья не жру мясо=) и пока не тянет...
был в "джаганнате" - там есть соевый сервилат, соевые котлеты - что вообще круто=)))
еще в москве можно шикарно покушать и попить в палатке на баррикадной=)
чибуры спасут мир как и димедрольное пиво=)
2 чибура + 1 стакан пивчища = 45 руб=)
ну разве не радость=)

0

39

продолжаем мои сектантские бредни=)
итого мясцо я не жру чуть больше недели.
количество прыщей уменьшилось,начал худеть(что мне полезно) и чувствую себя легче=)

0

40

Тада я скажу =))) Ем (и ел) мясо =))) Худеть не собираюсь =)Белок получаю, углеводы тоже =)Чувствую ся прекраснО(как впрочем и ранЬше) =))))

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Идеология » вегетерианцы и веганы