Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Писатель великий.. блиа!


Писатель великий.. блиа!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

У меня предложение. Давайте сказку писать! Я пишу первые строки, а вы продолжаете. Было уже нечто подобное, тока стих хотели заебенить. Мне он показался не очень, т к все-таки рифма, хуе-мое..  а тут проще:

Жили-были дед да баба. На самом деле не так они были стары, 35-40 лет, и жили не так бедно. Но все хуйня заключалась в том что детей у них не было, ибо он импанент а она ваще целка. Но в один прекрасный день...

0

2

:lol:

0

3

Кикимара
аа знаю такую тему ) играли на другом форуме ))

продолжение : ... но в один прекрасный день бабка (которая была не так стара) резала капусту и нашла там ...........

0

4

баночку, с едко-зелёной жидкостью. Это и был, то самый мутаген, который она утащила с овошьной базы "им.Зураба Ц. " Для того что бы её дедъ, пасивный гомосексуалист-инпотент. Мог намазать свои объвислые и скукожавшиеся части тела в области пах....

0

5

а. но впрочем и эта чудесная банка не помогла этим уже не молодым и повидавшим свои лучшие годы органом. анальные радости все равно остались им недоступны.
в тот день шел дождь. почти кислотный. ну почти почти. и если набрать его в баночку и попытаться выпарить то мазь по эффекту будет вдвойне превосходить эффект сией мази. но они увы об этом не знали.
на следующий день бабка продолжала резать капусту. капусты было много -  все же живет рядом с тем самым заводом. режет режет - вдруг кровища и жуткий крик...

0

6

Рожает! Непорочное зачатие, блиа! Новое явление Христа народу! Девочка родилась....
Девачка расла, росли волосы на голове и не тока на колове и конечно расли сиськи. Все эти кислотные дожди - суки. Одна сиська у девочки оказалась железной. Она пыталась ее маскировать шоколадом. Зимой заебца, а вот летом шоколад тает...

0

7

... и она начала маскировать её афтозагаром ... и както раз летом к ней ф хату пришла толпа шпаны и потащили её купаться в ближайшую канаву ... там они её .......

0

8

Кинули в речку и железная сисиька потащила её ко дну!!!

0

9

Но тут всякие набожные суки подбежали, отхуярили шпану за богохульство и спасли богодевку с желеной сиськой.
Дефка поняла что от сиськи надо избавляться. И отрезала ее. Но без сиськи жить нельзя! И она замутила себе сиську из гаша...

0

10

И в наше развращённое время ей это очень помогло...ведь теперь она могла брать мужчин не только красотой груди:)

0

11

:lol:

0

12

Но из-за этогот у нее появились проблемы с ментами - баба же стала барыгой. Да в добавок к этому сиська у нее в скором времени кончилась. И стала баба думать хули ей делать. Придумать она не успела. Новая сиська выросла сама - из магнита. Преполезнейшая вещь, товарищи панки, мелочь на пиво с водкой да на явку красную из карманов тока так пиздить. А кроме того...

0

13

кроме того, когда ана пропила все деньги, она продала сваю сиську  :)  и так она остала бабой мутантом.

0

14

... потом у неё внезапно остальные части тела стали магнитными ... изза этого местная шпана и прозвала её magnet-baby ... сложно ей было так жить ... воть както раз пришла она домой а бабка (которой на самом деле было лет 35-40) заставила её пройтись по улице и собрать алюминевые банки ...

0

15

Делать нехуй, пошла собирать. А в банках жили очень злобные букашки...

0

16

каторые очень больно кусались.

0

17

каторые очень больно кусались.

0

18

... с металлическими жопами ... вот они фсе и поприлипали к телу этой магнит-бейби ...

0

19

и сожрали её нахуй

0

20

... сожраф эту бабу они потом жестоко блевали ... обблевали фсю деревню ...

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Писатель великий.. блиа!