Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » да где вас скачать в конце концов??


да где вас скачать в конце концов??

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

ну купил я ваш альбом, да пиздато, но новые песни где качать, на концертах слышал а в инете хуй найдеш, где искать такое как "Твое Мнение"(а то нашел тольк в живую запесь с концерта), "наша муза"(нашел какую то оборваную в конце и тоже походу лив), "говнопанк"(вообще не нашел).

Сокол,давай не наводи туман выкладывай все =DDD

0

2

новый альбом выйдет и послушаешь))) )

0

3

аха скорей бы он вышел  :)

0

4

ну блин выйдет он еще не скоро, а до выхода первого еще че то можно было скачать.

так,Сокол, а ну выкладывай не будь позером =D

0

5

Может не записали просто?

0

6

дадада copyright left=))

0

7

Шампур   :P

0

8

Записать записали,скоро выйдет!а выкладывать, :) все равно не станем,что бы не портить общюю картину алюбома!

0

9

чтобы фсе покупали альбом  :)

0

10

от части,оди хрен его кто купит сразу же в инет сольет,так что без мазы,просто что бы сразу все все услышали

0

11

Sanek написал(а):

от части,оди хрен его кто купит сразу же в инет сольет

так фсегда и бывает  :)

0

12

ну вот,все скоро будет,конец сентября начало октября,все зависит от лейбла

0

13

с нетерпеньем ждём  :D

0

14

ооо.. а как на счет выпустить его 10 октярбря? =D у мну как раз др будет =DD
а будет какой нить концерт типа на выпуск,ну чтоб опять там по дешевке все у Сокола купить =DDD

0

15

концерт то будет вот только тогда когда выпустим,а у сокола врядли получится купить на этот раз

0

16

Сегодня дописали альбом,осталось его свести и сделать обложку,потом будем выпускать... жалко,что придёться ждать ещё целый месяц,а то и больше)))но меня утешает то, что я его смогу уже через неделю слушать:)))))))))))))))гыгыгы

0

17

Сокол, убью на концерте!!! =DDD
кинь хотя бы песню "Твое мнение" мне больше и не надо =D
Сокол, а почему у тебя купить нельзя будет?? ((( че по магазинам шляться?? (((
говорю ж давайте концерт и выпуск альбома 10 октября =DD мну на др =DD а как подарок диск =DDDD
да я наглый но мне похуй =DDD
да ладно куплю альбом но все равно сделайте 10 октября, ребят =DD

0

18

Сокол,я тожа хочу слушать.....

0

19

да просто не факт что нам их дадудт после издания,и не факт что мы сможем их выкупить

0

20

в нете нашел (Сокол не в обиду)

со скоро выходящего альбома "Громче"!
http://korotyn.ifolder.ru/3506563

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Творчество группы "Йорш" » да где вас скачать в конце концов??