Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Встречи! » Самая большая панк-сходка!!!


Самая большая панк-сходка!!!

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Предлагаю замутить в Москве самую большую панк-сходку,панк-поинт или просто-напросто панк-тусу(кому как душе угодно)!Встертиться 27 октября(суббота) в 16-00 на Арбате(ст.м.Арбатская), где по старой доброй традиции раньше тусило огромное колличество неформалов и всевозможной панкоты...

Встретиться можно у стены Цоя, а дальше двинуть куда посчитаем нужным...или остаться тусовать на Арбате

Пиво,новые знакомства и гордость за то,что всех нас объединило то,что мы все любим - панк-рок!Подходите сами - приглашайте друзей!

Оф.страница тусы находиться в "Контакте"

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=312694

Можно перейти по этой ссылке,но помоему предварительно надо зарегиться там!Вообщем давайте мутить большую панк-тусу...

Панк никогда не умрёт!
Всем успехов во всём!!!

0

2

блин я скорей всего в турции буду еще  :(
если в москву успею прибыть я ПОСТАРАЮСЬ прийти  ;)

0

3

а мну мона?)))

0

4

nikakoy написал(а):

а мну мона?)))

нужно  ;)

по теме : хз ) посмотрим !

0

5

Толпы говнарей?

0

6

Ага... арбат вызывает скепсис.

0

7

Force
Шампур
согласен с вами)))

Соколо ну как то эт слишком уж говнарьски звучит)))
не легче намутить просто сходку форума только более или менее цивильно а то бухач будет потом ни кто ни кого и не вспомнит))))

0

8

anuta
а можит я страааашный гопниГ))) или жестокииииий бончег))))или еще какой страшное существо))))
да и Сокол если все таки пойдем на эту вашу сходку вашего "мальчика в футболке Йорш" тащитЬ?)))

0

9

nikakoy написал(а):

а можит я страааашный гопниГ))) или жестокииииий бончег))))или еще какой страшное существо))))

ды неважно  :)  а можт я тож какое-то странное существо но я это тщательно скрываю ) а на сходку приеду и вам фсем писдец  :yx:  :lol:

0

10

anuta
ну ладно ладно если че я предупредил)))
ты не ответила не вопрос про Сержа[мальчик в футболке Йорш] =DDD

0

11

Да приглашайте всех...
Вообще просто охота тусануть большой панк тусой!Как года два назад на пушке было

0

12

Ну что ж  звучит очень заманчиво. Скорей всего притащу себя и ещё когонибуть=)

0

13

если суббота то скорее все приду
и друзей притащу! как раз есть кого....

0

14

nikakoy написал(а):

ну ладно ладно если че я предупредил)))

ладно - ладно !  :)  заметь я тоже тебя предупредила !  ;)  белая и пушистая я только на первый взгляд !  :D

0

15

мб буду)) так, потусить))

0

16

хы))круто))я полюбому приду))возьму с сабой какихнить говнарей))или 1 приду)))но то что приду эт точно)) :)

0

17

буду наверн....эх панги панги))))))00

0

18

не буду...ибо считаю не тру...

0

19

Zoiberg
вай?)) не тру но хоть на форумцев глянем[я еще ни кого не успел увидеть в жизни =))]
пойду но надеюсь что не будет скопища говнарей[если это и правда тупо сходка панков с рунета =))]

0

20

Давайте намутим свою сходку???нахер сдалась сходка панков с рунета...как обычно большая часть народа нажрется и будет орать "реп дерьмо,попса параша,панки хой победа наша!!!"...меня находится в такой толпе не возбуждает как-то...

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Встречи! » Самая большая панк-сходка!!!