Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CWT

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Почемуто ктогда слышат название этой группы большенство ставят клеймо фашист или фанат.ИМХО это бред.
Лично я очень люблю эту группу, хотя не потдерживаю их идеологию. Я вобще апалитик.
Кто что думает на эту тему????

0

2

ГАВНО...не слушал никогда и не собираюсь

0

3

Есть нормальные темы,послушать моно

0

4

Мну нравится...есть много очень оригинальных и остроумных идей...конечно фанаты и все такое,но зато как поют...

0

5

ненавижу, если группа орет фашистские лозунги и все тому подобное ее нельзя слушать..

0

6

напридумывали фсяких фа и антифа ... я к этому вообще нейтрально отношусь ... а группа квт ничё так ! мне нравица !  :)

0

7

nikakoy написал(а):

ненавижу, если группа орет фашистские лозунги и все тому подобное ее нельзя слушать..

1)Почему???
2)Какие лозунги она выдвигает???

0

8

Вообще то КВТ насколько я знаю, послали нах всех бонов на одном из концертов...
А группа прикольная, есть коассные песенки

0

9

anuta написал(а):

напридумывали фсяких фа и антифа ... я к этому вообще нейтрально отношусь ... а группа квт ничё так ! мне нравица !

я тоже хотел бы соблюдать нейтралитет))) поэтому у меня кеды в шашку с белыми шнурками с прямой шнуровкой =DDD если че перед любыми отмажусь =DDD

Zoiberg
это чисто мое мнение, я ни кого не заставляю делать так как я, это просто дело принципа..все мы разные все мы равные..и вообще стиля "наци-ска" просто не может существовать т.к. ска пошло с африканских культур вместе с регги, т.е. это музыка так сказать "негров" че ж они играют слушают и орут то что не соответствует стилю.. так же и стилл "наци-панк" не может существовать, а те кто себя таковыми считают просто сборище даунов и мудаков..

PS
мнение мое я не заставляю ни кого к ниму прислушиваться или что либо менять, и убеждать меня тоже бесполезно..

0

10

блин вот если сча рассуждать что откуда пошло тут такую демогогию развести мона! щя все настолько перепуталось! непонятно кто за фа кто за анти слова одни музыка другая. всефтопку!))) пазитиФФ

0

11

nikakoy

nikakoy написал(а):

я тоже хотел бы соблюдать нейтралитет))) поэтому у меня кеды в шашку с белыми шнурками с прямой шнуровкой =DDD если че перед любыми отмажусь =DDD

Бред! Нах так делать??? Отмазиваться,подгонять свои кеды по стандарт,чё за бред? Делай так как хочешь и посылай всех нах. Если кото чё не устраивает это их проблемы. Кучка дебилов придумало,то что каждая шнуровка чё то значит,чё теперь все должны ходит и дрожать из за шнуровки????

0

12

nikakoy написал(а):

я тоже хотел бы соблюдать нейтралитет))) поэтому у меня кеды в шашку с белыми шнурками с прямой шнуровкой =DDD если че перед любыми отмажусь =DDD

у меня тож кеды с прямой шнурофкой ! а фсё только потому что шнурки короткие !  :)

0

13

Ежинка написал(а):

Бред! Нах так делать??? Отмазиваться,подгонять свои кеды по стандарт,чё за бред? Делай так как хочешь и посылай всех нах. Если кото чё не устраивает это их проблемы. Кучка дебилов придумало,то что каждая шнуровка чё то значит,чё теперь все должны ходит и дрожать из за шнуровки????

во первых это была шутка ))))

anuta написал(а):

у меня тож кеды с прямой шнурофкой ! а фсё только потому что шнурки короткие !

а у мя друг себе перри заказал из англии белые их привезли они так зашнурованы были, мне понравилось сделал))) да и шнуровка не совсем та о который вы думаете =DDD

0

14

пля вообще не понимаю нахуя придумали этот весь бред ... эта шнурофка плять для фа эта плять для антифа ... МАРАЗМ !  :/

0

15

anuta
каждым хочеться выделиться..)))
Сообщений: 666 Ань ты сатанистка?)))

0

16

nikakoy написал(а):

каждым хочеться выделиться..)))

ну да как же без этого ...

nikakoy написал(а):

Сообщений: 666 Ань ты сатанистка?)))

уже больше  :P

0

17

о сей группе могу сказать,что ребята играют хорошую музыку!мне очень даже нравиться!)

0

18

Группа кул!!! молодцы!!!
по теме того, что они фашисты... бред полнейший... конкретно у Славы, насколько мне известно, индиферентные полит взгляды...
я не помню кто писал, что они выкрикивают нац кричалки или что-то вроде того... где именно??? или Don't stop hooligans! - это нац кричалка?=DDD

0

19

бля я тормоз....группа охуенная!
а я тока неделю слушаю

0

20

Bad_Crack
:O

0