Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PURGEN

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Странно, что тут еще не было этой темы. Я считаю, что Пурген- одна из реальнейших в рф панк групп и не ипёт (только вот с последним альбомом они чуток опопсели). В общем, обсуждаем.

0

2

не, пурген для мя уже не катит. вот гдет года 2 назад слушал их, ходил на их канцерты в эту сраную эстакаду, а потом послал этот пурген вместе с эстакадой и месными "послеканцертными" гопниками нахуй)))
и ваще не жалею=)
последний альбом ваще сакс, самый пиздатый считаю Реинкорнация 2005го.

0

3

ПУРГЕН - ГАВНО. МНЕ НЕ НРАВИТЦА

0

4

начинали они 100% по-настоящему. ПТУшные анархисты,которые насрали на всё(затем их выгнали кстать) и сделали группу,начали жить) ток играют они в жанре hadrcore punk

0

5

Все ещё испытываю уважение к этой группе!Раньше очень часто слушал!Года так 1.5-2 назад наверное!Сейчас тоже бывает послушываю избранные песенки!Дже тексты некоторые наверное наизусть помню!

Альбомы после Токседермисты Городского безумия не нравяться за исключением может быть только ряда песен с Разрушения ради создания!

0

6

Нравится,слушаю

0

7

имхо группа для "тру-панков" лет 14-15.....
нравятся пара песен, но не могу относиться к ним серьезно....

0

8

Да ну , считаю Пурген  классикой российского панк - рока, есть песни несущие протест государству и современному обществу , есть и просто балдежные песенки, помню когда в первый раз слушал пурген, относился к ним типа как к СлипКноту,  музло рвёт башку и нихуя не поймешь о чем они поют.  Когда вслушался в текста  ваще окуел!!!

0

9

Bad_Crack написал(а):

имхо группа для "тру-панков" лет 14-15.....
нравятся пара песен, но не могу относиться к ним серьезно....

Да и сама группа серьезно к этому не относится)

Матвей
какая нафиг классика?тем более панк рока...обычный говнопанк...

хотя и нравится пара песен

Ram написал(а):

последний альбом ваще сакс, самый пиздатый считаю Реинкорнация 2005го.

+1

0

10

Ты воще одупляешь, что такое вобще панк и из за чего появилась эта культура? И еще вопрос, что ты считаешь классикой панка из наших российских панк групп? С чего ты взял , что группа относится как то несерьезно к тому , что она делает? Я читал много интервью с Русей,  и мне нравится его позиция. И еще панки 14-15 лет вобще не врубаются о чем они поют, бля вы вобще тексты песен читали? Вы пиздец, что если это форум группы ЙОРШ , то теперь никаких больше для вас групп не существует,  FPG не нравится, Пурген не нравится...идите слушайте Пугачёву ептить вашу.......

0

11

Панк зарадился из смеси бутбоев , модов и скинхедов , все изза магазина)

0

12

Матвей написал(а):

Вы пиздец, что если это форум группы ЙОРШ , то теперь никаких больше для вас групп не существует,  FPG не нравится, Пурген не нравится...идите слушайте Пугачёву ептить вашу...

мне нравица группы Оригами, Jane Air, Stigmata, 7ооо$ - мож их пообсуждаем?))) уверен ети группы ты раскритикуеш, ну и что? тваёж мнение))))

0

13

ээээ))) тут типа тема про ПУРГЕН, так что кыш-кыш отседа со своими группами :)

0

14

Матвей они поют что работейшн полный диградейшн!
ну как тут можно серьезно относиться? это пиздец философия такая что обосраться можно....а 14-летки в жизни своей ни копейки не заработавшие орут эти тупые песни, называют себя панками и призывают всех кому они не нравятся слушать Пугачеву...

0

15

Bad_Crack написал(а):

.а 14-летки в жизни своей ни копейки не заработавшие орут эти тупые песни, называют себя панками и призывают всех кому они не нравятся слушать Пугачеву...

зачот))))))ахахахахахахаха

0

16

а ты думаешь много кто играет в панк группах имеют постоянную работу? Многие занимаются своим любимым делом и пох на работу....

0

17

Матвей написал(а):

а ты думаешь много кто играет в панк группах имеют постоянную работу? Многие занимаются своим любимым делом и пох на работу....

ну да, поэтому все кто не играют в панк группах - деградируют!!
ты ваще сам то когда взрослым дядькой станешь как будешь деньги зарабатывать?
в панк группе играть? или аскать будешь? или ваще не будешь?

0

18

Дело всё  в том, что в нашем городе есть 1 сранный рок клуб, который отказывается работать с командами , которые использую в своих текстах ненормативную лексику, поэтому никак не развернуться . Ты не думай что я губка-боб последний,что хожу и бухаю и сру на весь мир. На свою электрогитару я заработал можно сказать своим умом, я кароче после школы не поступил в  вуз и пошел учиться в  рогачку на бухгалтера и то на платной основе ибо бюджетных мест там не было, мать у меня полуслепая - инвалид по зрению и поэтому у нее не было даже денег чтобы проплатить мне учебу, за меня платил дедушка, он ветеран ВОВ, получает норм пенсию и платил за меня , так как он считает что ему под старость лет лишнего не нада, я начал учиться и одуплял что я получаю профессию , учился я на отлично, проучился весь год на одни пятерки и мне предоставили субсидию, то есть я платил за шарагу вдвое меньше, я прнёс деду назад деньги, которые он мне давал , так как они были лишними, а он мне сказал мол забирай себе, ты ведь заслужил и тут сбылась  одна из моих мечт, я купил электро с комбом. Я бы с радостью играл в какой нить панк команде, только вот в нашем городе развернуться как то очень тяжело, нету даже ни одной прг в городе, единомышленников мало. Ну а в настоящее время я работаю  ревизором по контролю взаиморасчетов с контрагентами в системе супермаркетов, так что не думай что я последний фуфлон , который хуй клал на всё. Я говорю , что Пурген отражают в своих текстах своё мировоззрение на всё происходящее!

Отредактировано Матвей (2008-01-26 17:30:41)

+2

19

Матвей
не, ну молодец что работаешь, я не считаю тебя долбоебом, речь не о тебе а о группе Пурген...все что я о ней думаю я уже написал....я в их текстах не вижу великого смысла, да и музыка у них в основном лажовая (кроме альбома Протест Деталей)...
вот собственно и все....

0

20

Матвей написал(а):

я начал учиться и одуплял что я получаю профессию , учился я на отлично, проучился весь год на одни пятерки и мне предоставили субсидию, то есть я платил за шарагу вдвое меньше, я прнёс деду назад деньги, которые он мне давал , так как они были лишними

вот это заслуживает уважение! риспект те! и +1 в уважение от меня!

0