Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PURGEN

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

+2,Уважение

0

22

С другой стороны, эт понятно работа там, нужное дело, стандартный заработок, я бы с удовльствием бы играл в панк группе какой нить, но у меня нет уверенности , что у меня получится, поэтому пока ограничиваюсь издевательством над соседями:) также интересуюсь творчеством различных панк групп и всё такое, и приятно пообщаться с людьми, интересы которых совпадают с моими, пусть даже и в такой форме как здесь на форуме, спорим , срёмся и всё такое, но всё же....
P.S.  Кстати я всё же поступил в институт, только с третьего раза и то на заочное, но зато на бюджетное, в настоящее время совмещаю работу с учебой, надеюсь, что когда то это всё закончится :)

Отредактировано Матвей (2008-01-26 18:57:37)

0

23

Да я тоже соседей мучаю,Сначала мучал вообще тупыми табами и бас партиями на электрухе,потом выучил блатные аккорды,щас уже более менее играю)

0

24

я помню когда ток купил се бас, соседи интересовались кто в подъезде играет а трамбоне))))прихуел ваще))

0

25

Это народ, может подскажете как играть, я хз как такой способ игры называется ну вот например как в Блядской музыке у ФПГ или Ска для кислотных девок у Элизиума, или как у ЙОРШа - в песне веселиться......

0

26

Матвей
я канеш не гитарист, но помоему ето называеца высокая доля))ну обычный ска мотив

0

27

Матвей
играется баррэ, бьешь по струнам снизу наверх (чаще всего только по 4-ем нижним) и сразу же глушишь. ваще надо научиться глушь струны левой рукой (то есть приподнимая пальцы, но не снимая их со струн) но я сам пока чет не научился так....

0

28

ну я пробовал так, у мня как то говнянно получается.....

0

29

Матвей
и у меня))
это ваще сложная техника...

0

30

где б надыбать видео с уроком на этот метод игры....кто знает- выложите плиз...

0

31

Матвей
я думаю в поисковике ты найдёш ответы на сваи вопросы!))))))

есть же сайты для самоучек и тд, и видюхи там выложены

0

32

и я пробовал)Получается полное говно

0

33

Ram написал(а):

я думаю в поисковике ты найдёш ответы на сваи вопросы!))))))
есть же сайты для самоучек и тд, и видюхи там выложены

Вот именно рылся, не нашел, когда учился то только  Palm Mute нашел, это научился....а вот это типа ska никак не могу...

0

34

Матвей
ну я знаю ток басовыи сайтики, ну посмари мож здесь есть чо гитарное: wwwbassboombang.ru вродь так/)

0

35

блин никак....Соколо может расскажешь тупакам , как так играть?))))

0

36

Матвей написал(а):

Да ну , считаю Пурген  классикой российского панк - рока, есть песни несущие протест государству и современному обществу , есть и просто балдежные песенки, помню когда в первый раз слушал пурген, относился к ним типа как к СлипКноту,  музло рвёт башку и нихуя не поймешь о чем они поют.  Когда вслушался в текста  ваще окуел!!!

+1  :nuts:

Отредактировано NeoN (2008-02-01 08:45:22)

0

37

Ништяк группа. Реинкарнация имхо вообще шедевр. Хотя поздний Пурген отличается от раннего как небо от земли.

0

38

Сейчас пурген это чисто срубание бала и сам руслан этого не отрицает...но качество музыки понялось на уровень а вот новые тексты оставляют желать лучшего...

0

39

Ну пурген прикольная группа и крутые тексты!!!Заслуживает внимания!!!

0