Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Что слушаем? » ГРажданская ОБорона


ГРажданская ОБорона

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

БЛИН,ЧТО ВЫ ТУТ ВЫЛОЖИЛИ ДАЖЕ У МЕНЯ НЕТУ У СТРАШНОЙ ФАНАТКИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ.Я СЛУШАЛА ИЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ ВЫКЛЮЧАЮ.
СТОИТ ДОБАВИТЬ ЧТО У НЕГО БЫЛ СИЛЬНЫЙ РОМАН Я ЯНКОЙ ДЯГЕЛЕВОЙ ЧТО ОН ЕЕ СИЛЬНО ЛЮБИЛ ПОСВЕЩАЛ ЕЙ ПЕСНИ Т. Д. ОНА ЕГО ТОЖЕ,А ТАК ЖЕ ИЗ-ЗА НЕГО ПОКОНЧИЛА ЖИЗНЬ САМОЕ УБИЙСТВОМ(ПО ОДНОЙ ИЗ ВЕРСИЙ) УТОПИЛАСЬ С ПОМОЩЬЮ КАМНЯ)))

0

22

ArionЭПОХА ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ,ПОКА ЕГОР ЛЕТОВ ЖИВЕТ В НАШЕЙ ПАМЯТИ :idea:

0

23

го - великий и могучий русский говноПанк :D

0

24

Mr_punkyоскорбляете,какой гоовно панк.великий и могучий самый настоящую панк-музыку делает.
P.S. Skancbob  ну не совсем великий)))

0

25

оказывается егор летов насамом деле игорь летов

0

26

редкостное дерьмо

0

27

особо неспорю
но считаю уважать надо

0

28

за что их уважать? за поколение говнопанков?)

+1

29

да есть за что уважать, например, то что после Г.О , все группы дальше появились (нынешние), я считаю что Г.О, КИНО, СЕКТОР ГАЗА прородители панка на РУСИ ))) (ИМХО)

0

30

Плюс этой группы только в том,что они были одной из независимых групп в России и не заключали нискем контрактов,делали то,что хотели,никого не спрашивая.А вот насчет творчества,то старые их альбомы очень некачественные,да и хороших песен там мало.А что насчет самих текстов,то многие из них написаны на основе цитат из книг Солженицына и других писателей.Возможно,люди читавшие это поймут смысл.

0

31

anti написал(а):

за что их уважать? за поколение говнопанков?)

согласен, я вот уважаю такие группы как проверочная линейка, они сделали многое например в отличии от всяких сраных гшражданских оборон и кино

0

32

Когда-нибудь ваши дети будут так же отзыватся о тех же Аматори,Люмен и т.д.Единственное,с чем согласен,что Кино никакого отношения к панк-року не имеет,ведь они играют обычный русский рок,как ДДТ,Машина времени,Крематорий.

0

33

Фарид, да на счёт кино с тобой согласен . . .

+1

34

А что насчет ГО,то пусть это и грязный,но все равно панк.

0

35

КИНО Трогать Не Надо Вообще...

0

36

Фарид
есть же слово хорошее ГОВНОПАНК

Фарид написал(а):

Когда-нибудь ваши дети будут так же отзыватся о тех же Аматори,Люмен и т.д

я и щас об этом шлаке так отозваться могу

0

37

Mr_punky
А что тогда ты слушаешь?

0

38

:D

0

39

Фарид
хардкор, ой, стритпанк, краст не русский

0

40

Mr_punky
А наши группы вообще не слушаешь?

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Что слушаем? » ГРажданская ОБорона