Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Исчу мосты =)


Исчу мосты =)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

ну... собсно сабж) может кто-нить знает где в москве или ближнем подмосковье есть красивые высооокие мосты?) в том числе и железнодорожные) и чтоб внизу была вода, ну или просто земля(без всяких там дорого и построек) а если кто знает, да еще и фоток покажет так тогда... буду совсем благодарен - пропылесосю ему комнату, помою посуду и поставлю новый унитаз

0

2

В Марьино есть неплохой мост с видом на Москву реку,также на Борисовских Прудах в Братеево,так эм...Около Автозаводской есть охрененный мост,тоже с видом на Москву реку,ещё вспомню отпишусь

0

3

на шабаловке есть много мостов, но я хочу сказать про один - Андреевский мост... это пешеходный мост через Москву реку. красиво...

0

4

угу,его я тоже забыл

0

5

а летом по субботам, воскресеньям под ним, на стороне, где Парк Горького капоэйристы играют))

0

6

для меня красота не так важна... вожно соотношение высоты к ширине. точнее в высоту мост должен быть больше чем в ширину... вот.  а так спасибо, тема НЕ закрыта)

зы: я( т.е. мы, т.е. команда наша) мосты ищем для того, что бы с них прыгать, а не просто стоять видом любоваться)) поэтому мосты в центре с большим количеством народа не подходят, потому как мусара и все такое...

Отредактировано Урод (2007-12-09 22:58:40)

0

7

сразу не мог сказать???)))))

0

8

гоу в питер!!!!!!

0

9

Алексей*fan, вот говорю..
КоноплЯ, далеко(

0

10

Алкаш, а от Москвы далеко? а фоток нет?)

0

11

В Угличе можешь с платины или с шлюза попрыгать)

0

12

Хы, тогда я с тобой) или хотяб посмотреть)))

0

13

не 200 км всего... зато какие там виды есть прекрасные)

0

14

на Кивухе!
На кутузе

0

15

сдается мне плотина не подойдет потому что... это плотина) я про роупджампинг говорю, там нельзя чтобы за тобой(перед/справа/слева) что-то было... а иначе песдец) вот гляньте) раз, два... ну и вот еще немного)

Грязнуля это что? и где?)

0

16

Кивская и Кутузовская  :D  это метро такое  :D

0

17

даёшь фотки с прыгающим уродом)))

0

18

прям какой-то цирк-шапито получается... прыгающий урод)) а одну фотку уже выклыдавал, так что смари)

0

19

не в угличе не покатит плотина, в калязине есть мост неплохой над рекой мы там банджи занимались...фото к сожалению нету

Отредактировано Mr_punky (2007-12-25 16:08:16)

0

20

фот нашел оч херовое фото с моста

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Исчу мосты =)