Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панки

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

собственно вроде Йорш панк группа, а вот Идеологии панка нет..собственно спрашивать что для вас панк и чикипукить вам мозг я не собираюсь, просто вот вам ссылочка, почитайте и подумайте мозгами..
http://pv.mahost.org/

0

2

ах да и еще кое что..
это мое 400 сообщение =) сука я мудак блядь) не в тему ни хуя, но зато 400-ое =))
ыыы

0

3

Здрям,хоть тоже не в тему

0

4

моё мнение не изменилось - мудаки)

0

5

Вчера встретил старого друга,тоже панк,классный чел,спрашиваю у него:
-Диман едешь на Йорш?
-Хуле я у этих антифашистов забыл?
Оо
Я вчера ходил в ахуе и убеждал что это не антифа)

0

6

столько сейчас всякого разного народа называет себя панками, что однозначно не осмелюсь ответить.....
могу лишь сказать что не уважаю ублюдков, которые тупо жрут водку и блюют друг на друга, и при этом называют себя панками и говорят что это типо их протест.....и больше ничего не делают...из панк групп слышали только киша, сектор газа и виктора цоя....
есть реально думающие люди, есть настоящие анархисты, которые знают хотя бы что такое анархия....а есть дибилы, которые думают что "анархия это когда ты можешь делать то, что ты хочешь и тебе за это ничего не будет"
кого из них называть панками???
я если чесно боюсь что если скажу что я уважаю панков, то меня просто не правильно поймут
так что я воздержусь......

0

7

Как там у пионера "панк это свобода,это жизнь моя,
                              это то без чего мне не прожить и дня"
SKAnchbob хм...откуда такая странная инфа???

Bad_Crack тему говоришь...во многом согласен...на счет анархии - так это и вправду высшая форма устройства общества,правда жаль что нам до неё еще далековато ...
nikakoyа че там читать то???или все подряд???

0

8

вы ахуели?) йорш фашизм?)
SKAnchbob
послушай песенку Мы и Они)

0

9

Народ, вообще то Йорш как я считаю ни фа, ни афа. А текст Мы и Они говорит совершенно не о афа принадлежности.

0

10

Zoiberg Я спросил,он говорит что якобы песни нормальные,а вокалист типа афа):lol:
КукушкаВсе песни Йорша знаю наизусть :))

0

11

Последние новости из группы: Сокол побрился налысо, в ближайших планах собираеца набить татуху на всю руку "Я - Фашист!!" и поменять направленность группы!!
на все уговоры не делать так даёт в улыбало, будьте аккуратны!

0

12

Ram
:lol:  :lol:  :lol:  жжеш +1

0

13

:lol:  :lol:  :lol: и вместо хой орёт Зиг Хайль

0

14

Кукушка написал(а):

Нет,он наоборот имел ввиду что они онтефа  :lol:  :O

0

15

зря смеётесь, я правду говарю....

0

16

:lol:  :lol: Может альбом стоит из Громче?! переименовать в какой нить...Дневник Правого Бритоголового :)

0

17

читать там надо всё =) ибо сайт пиздатый =) он из меня панка сделал =)

0

18

Бля как это уже заебало всё!Фа,афа - всё это допизды!Я считаю что надо быть нормальными людьми,а не вешать на себя какие-то ярлыки... то что я с арафаткой на паре фоток замчен вовсе не делает из меня антифашиста,как и то что я один раз на спор за 300р налысо побрился не делает из меня фашиста!!!

И так же если я общаюсь с нормальным умным и думающим человеком и если он отличный тип...то мне абсолютно похуй кто он там, фа,афа,кришнаит,сектант,голубой,футбольный фанат,зэк или он модельки самолётов клеит!Я не лезу в мозги другому человеку,и я рад что он не лезет в мои!А вот если он тупой как дрова - то опять же,хоть пусть он трижды герой труда,панк-рок-монстр и у него медалей хуева тьма - то он мне будет неприятен!!!

А по поводу панк-рока
Те кто считает Йорш "непанк" группой - считайте ради бога... но наверное стоит задуматься над тем что панк - это не только одежда,причёски и соответствующая музыка!Мне похую для кого там как, а для меня панк это нехилый глоток свободы в нашем ,увы, нихуя несвободном мире

Кароче в двух словах: я нормальный человек и куда свободнее многих так как не парюсь и не вешаю на себя всякие стереотипные ярлыки!
а вы?

+2

19

И кстати - в основном люди которые фанатично загоняються по всякой хуете и есть тупые как брёвна и ничего дальше своего носа не видят и отрицают

Развивайтесь,ищете интересное и новое,что бы мхом не зарасти;))))

0

20

Sokol
+1
Тоже ни отношу ся ни к фа, ни к афа

0