Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панки

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Sokol +1

0

22

я не фаш и не афа. Но я про другое,Sokol, ты сам сказал что мир не свободный, так вот панки должны бороться за свободу. А кто сказал что Йорш не панк? Я лично считаю панком, но даже если это не панк, мне насрать я слушать буду =Ъ т.к., опять же, не собираюсь слушаться кого бы то ни было, типа "ааа это говно а не панк не слушай их" и т.п., человек должен сам выбираться что ему и как, и если когда мы раздавали листовки "Еретика"(это независимая студенческая газета которая призывает бороться за свои права) и у меня чел не взял листовку я крикнул ему в спину "Ты что не хочеш свободы?" он ответил "Нет, мне похуй", ну это уже его дело, если хочет пусть будет рабом системы..

Отредактировано nikakoy (2007-12-16 20:28:18)

0

23

сокол фашист))))))
ахахахахахаха

0

24

Sokol +2
Не считаю себя афа,фа.Считаю себя просто панком.

0

25

да, вот что еще хотел сказать..

Sokol написал(а):

Мне похую для кого там как, а для меня панк это нехилый глоток свободы в нашем ,увы, нихуя несвободном мире

так вот и смотри что получается, что нас как будто бросили в воду и ногой придавили ко дну, и лишь иногда нам удается глотнуть воздуха, это твои слова..Так почему просто не скинуть с себя эту самую ногу, встать и свободно дышать? А тем кто не может это сделать сам, помоч.. Или больше кайфа только иногда, глотками, хватать воздух? На мой взгляд панк должен быть революционным человеком, и бороться за свою свободу..А не просто бухать, петь песенки, и орать какое везде дерьмо..
сугубо мое мнение, так что судите как хотите, но мозг я вам всем еще выебу ^^

0

26

Я модели самолетиков клею!Всегда боялся признаться,но теперь могу!

0

27

Шуст
круто!)

0

28

*фу панки)*

+1

29

:pardon:

0

30

Как давно тут не был ... )))Сокол не фа , не антифа!Он панк!Панк в душе!!!Как и многие из нас наверно ... Не главное что на тебе надето или как ты выглядишь ... А главное , что у тя внутри ..

0

31

Avers
ну извини меня но внутри тоже не должно быть говнарьство =)

0

32

пацаны вы чо панки чтоль?

0

33

SKAnchbob
турбохой нах =D
ну да я панк, а тебя эт не устраивает?)

0

34

фуууу панки,свалю-ка я с этого форума. ^_^  :D

0

35

фу панки ненавижу их

0

36

слышь пацаны а панков то когда гонять пойдем?=В

+1

37

это не ЭМОфорум?? :O

0

38

ляяяя я нафлудил уже ппц,а это панк форум,пиздец

0

39

Завтра встречаемся у метро ВДНХ,Идём накрывать панков,кто с нами?

0

40

Я) ва скок?

0