Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панки

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

ближе к вечеру :D

0

42

Вперед гусары! чикипукить и резать!!!

0

43

Zoiberg написал(а):

Bad_Crack тему говоришь...во многом согласен...на счет анархии - так это и вправду высшая форма устройства общества,правда жаль что нам до неё еще далековато ...

не просто далековато..... анархия это утопия.. нам недостигнуть такого строя в обществе чтобы каждый делал чт охотел, при этом не мешая другим... анархия это только то что мы можем пронести в себе, но такого строя невозможно добиться в мире... анархия может быть анархией, только используя какой нибудь другой строй как рабский.. к примеру мы бухаем,  а за нами убирают те, кто работает этим... им это не нравится. но они это делают. по крайней мере так думаю я.

0

44

Анархия говно!Политика говно!)))))

Lector написал(а):

анархия это утопия..

поржал над этим утверждением)))

0

45

На самом деле... так и есть.. анархия - это идеал, люди не смогут к этому придти.

0

46

IrBiS
идеал чего?посмотрим как ты будешь жить когда не будет власти,правуительств и государств)))

0

47

Вот поэтому - это и утопия, что даже ты это понять не можешь.. хотя с ирокезом ходишь))

0

48

а при чем тут анархия и ирокез?)

0

49

Да так.. совсем не при чём))

0

50

да а вот ирбис
эмо-бой это реальность)))))))))))))

0

51

Sanek
эмо анархист нах)

0

52

панков очень мало(я панк второга поколения)много людей говорящих что они панкии говорящих что у них много друзей панков.но говорят они не правду.панки-это свободные люди.которые больше всего в жизни мечтают и хотят свободы.и больше им не о чем думать.(так привожу пример алкашь похож на панка)и по этому и говорят вот панки в грязи,потому что иметь работу с начальнико м не свобода вообще работать не свобода.быть панком быть полностью и вовсем свободным человеком.- нет любви тоже.свободен в личной жизни.ты делаешь полностью что хочешь и срешь где хочешь ешь что  хочешь все подряд.и даже не важно как ты одеваешся.почему панки не одеваются гламурно реперски и еще как-то а почти как бомжи потому что на это надо деньги,а они им ненужны.у панков еесть идеалогия почти что вот она. могу еще историю рассказать из жизни папы панка.

0

53

MINIPUTKA написал(а):

панков очень мало(я панк второга поколения)много людей говорящих что они панкии говорящих что у них много друзей панков.но говорят они не правду.панки-это свободные люди.которые больше всего в жизни мечтают и хотят свободы.и больше им не о чем думать.(так привожу пример алкашь похож на панка)и по этому и говорят вот панки в грязи,потому что иметь работу с начальнико м не свобода вообще работать не свобода.быть панком быть полностью и вовсем свободным человеком.- нет любви тоже.свободен в личной жизни.ты делаешь полностью что хочешь и срешь где хочешь ешь что  хочешь все подряд.и даже не важно как ты одеваешся.почему панки не одеваются гламурно реперски и еще как-то а почти как бомжи потому что на это надо деньги,а они им ненужны.у панков еесть идеалогия почти что вот она. могу еще историю рассказать из жизни папы панка.

брееееееееееддддддддддддддддддд..........не ставьте знак равенства между панком и говном...при чем тут какая то свобода от начальства итд?панк это вообще то протест\вызов обществу.....

0

54

Mr_punkyя не говорю что это не протест.панк-это свобода.а в дороге к свободе и получается все это говно протест и вызову обществу

0

55

говнари портят культуру панков также как боны культуру скинхедов

0

56

кто б говарил  :crazyfun:

0

57

вот Мухин,+1

0

58

панки сакс!)

0

59

фффу...панки....

0

60

в том то и дело что портят скоро панков не останется совсем((( :mad:

0